Есть огромное множество всяких хозяйственных товаров, найти можно почти всё для кухни, ремонта и хозяйства в целом. Ассортимент ооогромный... 4 звёзды только лишь за немного завышенные цены чем в среднем по рынку, зато всё и в одном месте. Хороший магаз.
Магазин,в котором можно найти практически все хозяйственные товары. Магазин разделен на две части - малую и большую, раздельные входы. В малой части можно приобрести кухонную утварь, в большой товары для ремонта сантехники, смеси для ремонта (плиточный клей, цемент и прочее), товары для сада и огорода.
Хороший магазин, всегда все есть в наличии. Ассортимент товара широкий. Цены как и везде в принципе. Радует, что продавцы разбираются в том что есть из товаров и могут порекомендовать нужное или даже выбрать правильный товар.
Отличный ма газин! Всегда грамотные доброжелательные консультанты! Всегда есть нужные товары, разная хозяйственная мелочь! Это мой домашний магазин! Благодарю за работу!
Отличный магазин. Ассортимент просто огонь. Есть всё. Сотрудники вежливы и культурны. Знатоки своего дела. Подскажут и порекомендуют лучшее. Отличный магазин возле дома. Удобное расположение. Имееться парковка. Рекомендую вам.
Отличный магазинчик. Есть все, ну или почти все.
Весь товар разделен по направлениям и расположен по отделам.
Да подход еще с "тех" времен, но наверное так удобно собственнику.
Касса есть своя почти в каждом отделе, что удобно покупателю.
Быстрое вежливое обслуживание, грамотная консультация по товарам, качество товара на любой карман..
Перед магазином парковка, входы с трех сторон.
Внутри тесновато, особенно в отделе посуды, ходить нужно осторожно, а то можно уронить выстовочные образцы..
Кстати отдел посуды находиться на втором этаже и туда отдельный вход..
Нравится магазин Золушка, мне удобнее посещать на М Горького. Широкий ассортимент, продавцы мужчины компетентны, всегда. Через полгода пришла в этот магазин и кардинально изменила мнение, продавцы просто по хамски общаются . на замечания, посылают делать покупки на рынке, а не ходить в этот магазин. Бейджев нет , на кого писать жалобу не понятно, книга жалоб и предложений исписана жалобами, руководство мер не принимает.объявление в магазине , что требуется продавец, зачем он там не понятно, четыре человека из угла в угол ходят,бездельничают. От такого отношения к покупателям, скоро никто ходить в этот магазин не будет.
Магазин раньше был неплохой, но сейчас, вероятно, доживает последние деньки. Ру ководство внедрило "плавающий" обед в разных отделах магазина, якобы "в связи с экономической ситуацией". По итогу приходишь и если попал в обед, ждешь полчаса. Кто-то дожидается, кто-то нет. Можно понять, что не хватает сотрудников. Но с таким подходом долго не просуществует
Отличный магазин для покупки разных мелочей для дома! Персонал всегда подберёт нужное и посоветует и подскажет как даже сэкономить 👍🏻 Очень доступные цены!!
По ассортименту и ценам - пять баллов !
Но портит всё низкий сервис.
Зашла с маленьким ребёнком за стержнями для клеевого пистолета, так как в магазине я в первый раз , где что находится я не знаю.
Подошла к женщине, спросила, а в ответ тишина ... От куда-то мужчина продавец мне ответил что пройти нужно прямо где инструменты. На инструментах женщина была занята покупателем и тоже не стала мне отвечать .
Прошла дальше , увидела витрину с клеем , по логике стержни могли быть тут, но нет...
Пошла обратно , стою в очереди чтобы узнать где клей (стержни)и сколько он стоит.
Вторая очередь в кассу , послали в ту что не работала , пошла во вторую.
Третья очередь чтобы получить клей ...
В магазине очень жарко , ребёнок уже начал капризничать , я попросила женщину продавца , чтобы отдали мне мой клей , в ответ продавец нагрубила...
Причём покупатель с которым она была занята, стоял и думал что ему выбрать из двух вещей , пока он раздумывал можно уже десять раз выдать оплаченнвй товар .
В добавок продавец не запечатала зип пакет, я не заметила и все стержни выспались по дороге домой ...
Продацы с времен СССР, это жесть конечно , грубые , не поворотливые и как я заметила что очень любят когда покупатели стоят и ждут их, видимо так они восполняют свою значимость
Отличный магазин по ассортименту. Цены хорошие.
Странная система с выписыванием товара: сначала берешь бумажку у продавца, потом стоишь очередь в кассу, потом снова бежишь к продавцу. В итоге ждешь три раза.
Бывает, нарываешься если не на хамское, то уж на невежливое обращение. Прикупил чайник для матери и не обратил внимание, что он без крышки (такое, оказывается, бывает). Пришёл менять на более дорогой. Сколько ворчания я услышал, мол, это ж администратора звать, паспорт сканировать, возврат оформлять. Оказалось, это делается нажатием пары кнопок и занимает 3 минуты, но для нее это было тяжело, она этого не умеет, а я из-за этого должен её ворчания слушать.
Вобщем, отдел посуды лучше обходить стороной. Благо мест, где всё это можно купить полно.
По наличию все нормально. Но кассира нет все время. Постоянно на кассе ст ою по 15-20 минут. Кассир отдыхает. С таким обслуживанием это 20 век. Стоишь ждешь оплатить не можешь
Очень хороший хозяйственный магазин, большой выбор товаров, не только строительных,но и посуды, уважительный персонал, который может подсказать и дать совет. По воскресеньям скидки
Хороший магазин в шаговой доступности.Если что то нужно для дома -практически всё можно приобрести тут.Доступные цены,большой выбор товаров,начиная от настенных часов и заканчивая краской.Персонал подскажет и расскажет,иногда случалось правда в одном из отделов долго прождать продавца,но думаю всякое бывает.Так что в общем то достойный магазинчик)
Мне нравится этот магазин. 100500 всяких мелочей для хозяйства. Покупаю здесь всякие мелочи для хозяйства, сантехники, электрики. Такого формата магазины уже редкость. Леруа или тому подобное для больших закупок, а маркетплейсы часто кот в мешке. А здесь тебе пояснят если что.
Очень грамотно подобран ассортимент...вроде и не гипермаркет,а для дом а есть все.. Сотрудники грамотные..подберут,посоветуют,если сомневаешься...цены адекватные..в общем рекомендую.
Один из любимейших магазинов города! Трех-комнатная квартира была отремонтирована, да и теперь поддерживается хозяйство, благодаря «золушке». А какие там продавцы! В отделе сантехники и инструментов - просто девушки знатоки 10 уровня!