Отмечали детский День Рождения. Красиво, хорошо организовано и удобно для родителей, но Очень и Очень неоправданно дорого!!!! В целом, не советую, не хуже можно сделать в другом месте и как минимум в 2 раза дешевле.
Очень красивое и уютное кафе для организации детских праздников! Отзывчивые администраторы, которые помогут с выбором и организацией любых идей! Кухня тоже очень вкусная.
Возможно в этом кафе Злолушка отличные праздники, НО!!!
Не дай бог Вашему ребенку заболеть перед намеченной датой с подписанным договором на руках и всеми оплаченными суммами по договору - добрая фея- хозяйка кафе превращается в Бабу-Ягу, которая заявляет, что по договору Вам причитается только торт и упакованные в контейнеры оплаченные блюда. Ни о каком возврате денежных средств не может идти и речи. А если Вы попытаетесь в суде объяснить, что никакой праздник заболевшему ребенку не нужен, то приведут псевдо-дрессировщиков кошек и собак и других клоунов которые подтвердят получение оплаты, а на все не забранные продукты будут иметься акты утилизации. А если учесть, что некоторые представители суда или их хорошие знакомые с удовольствием посещают данное кафе, то шансов вернуть деньги нет.
Так, что прежде чем расставаться со своими денежками, помните, что сказки бывают не только с хорошим концом! Смело вносите в договор изменения, защищающие вас в случае невозможности проведения праздника!