Ну что, попали и мы в руки мастера-ломастера Алексея. Принесла в ремонт сенсорные часы, не включался экран. Оставили на диагностику . Мастер перезвонил через несколько часов и объявил стоимость в 1500 за ремонт. Мы от ремонта отказались и договорились, что я заберу НЕ ремонтированные часы на следующий день. И тут начинается цирк! Мастера на месте нет, созванивались несколько раз, в итоге в 5 вечера удалось забрать часы и по факту(!!!) оказалось что он их уже сделал, просто ЗАБЫЛ мне об этом сказать. Часы были перевязаны резинкой, оказалось они склеены .Стоимость ремонта резко снизилась до 800 рублей, якобы за материалы. После склейки выяснилось, что часы на сенсорные нажатия не реагирут. Золотые руки предлагает их снова "починить". Только руки похоже хоть и золотые, но не из того места! Обидно и гадко!!! Возможно поломка была ерундовая, никто об этом теперь не узнает, чинить у ломастера я точно больше не буду, и вам не советую!!! Чеков никаких никто не дает, у ломастера не работает принтер. Имейте ввиду и этот факт!
Странное место. Ни каких документов, что берут технику в ремонт нет. Оплата наличкой или переводом, т.е. чеков никаких и если что, то трудно будет доказать, что проводили ремонт. У меня просили оплатить ремонт вперед.
Да, принтер так и не починили.)
Ужасный "мастер" у которого руки растут из известного места, а не золот ые. Отдал ноутбук на замену кулера, так как шумел. В результате в процессе ремонта у ноута сгорела материнка. Ноутбук не возвращает ссылаясь на личные семейные обстоятельства. На работе всегда его нет. Кому охота ходить по судам и полиции, чтобы забрать свое сломанной им оборудование рекомендую этот "мастера". Представляется Алексеем.