Сегодня посетили заведение "Золотой пляж" и остались в полном восторге ! Нашим официантом был Константин, предложил блюда учитывая наши предпочтения.
Уютный интерьер, порадовала ухоженная летняя веранда.
Мы оценили кухню и дружелюбное отношение.
Определено сервис на высшем уровне! Спасибо, за прекрасное обслуживание! Обязательно вернемся снова!
Посетили Кафе «Золотой пляж» впервые. Были всей семьёй, двое взрослых и двое детей. При входе нас встретила приветливая девушка-хостес, проводила за столик. Обстановка в Кафе по кайфу!!! Уютно, приятно!!! Удобные Диванчики, столики, щебечут птички. Живая музыка.
Нашей официанткой была София. Мы заказали хинкали свино-говяжьи и из баранины, на мангале: овощи, речную форель и шашлык из свиной шеи. Все Очень вкусно, советуем к заказу.
Десерты это отдельная тема, вкусно так, что можно было проглотить язык👌
Хотим выразить респект Вазгену за блюда на мангале👍👍👍 🤝🤝🤝
Очень-очень-очень вкусно!!!
Спасибо большое за наш вкусный и приятный вечер в Вашей компании!!!
Хорошо, что нашлись люди, которые вернули к жизни этот великолепный ресторан. Очень уютная обстановка, ненавязчивая музыка, вежливые официанты. Построенный в далеком 1954 году ресторан располагает к спокойному времяпровождению. Разнообразное меню и очень вкусный шашлык.Обязательно посетим это замечательное место еще не один раз!