Чисто удобно, в любое время суток есть квартирки, единственное чего хотелось бы это отведённое место для курения, не на улице, а то когда на верхних этажах, все бегают и очень шумно!!!! А так в принципе чисто опрятно, но над недостатками ещё стоит поработать, ,, например одноразовые средства личной гигиены!!!! Приедем еще все отлично !!!!
Удобное место расположения, близко к центру. Приемлемые цены, в квартирах есть всё необходимое. Обстановка простая, не уютная, в комнатах может быть неубрано, возможны поломки, портящие внешний вид квартиры, освещение слабое.
1
Посмотреть ответ организации
Pro жизнь.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Эта вонь стоит в носу уже неделю.Снимали однушку на первом этаже.Мебель явно с помойки,матрасы проссаннные(честное слово,такой гадости не ожидали),стены обшарпанные.Лучше на вокзале,сидя.За 9т.р сервис отвратительный,едва осилили 4 дня.Уборка в номере отсутствует в принципе.Уууужас.