Поиск
Маршруты

Золотой Дракон

Обзор
Фото
37
Отзывы
11
Особенности
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
19 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Елизавета Бахарева
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Хочу выразить огромную благодарность данному турагентству, мы отдыхали с 24.08.2024 по 02.09.2024г в Лазаревском в гостинице «Гостевой дом Дон», хозяйка и персонал приветливые, все чисто и убрано, море в 200м от гостиницы, все было организовано грамотно. Отдельное спасибо водителям, довезли быстро, комфортно, в дороге были понимающими, дружелюбными, отзывчивыми и вообще прошло все классно!! Я ни капли не жалею и очень довольна, что наткнулась на это агентство! Еще раз благодарю!
Посмотреть ответ организации
Лариса З.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Хочу поблагодарить Викторию из турагентства золотой дракон за грамотный подход к клиентам. Подобрали вместе тур в Адлер, всё чётко, на все вопросы отвечает, всегда на связи. Я первый раз летела самолётом, Виктория зарегистрировала мне место у окна, по прилёту ждал трансфер, отдыхала в гостинице Аэлита, тихое место, гостеприимные хозяйки, до моря 20 минут, по дороге магазины, столовая "депо", вкусно готовят, порция борща 80 рублей. Ж. Д. вокзал в 10 минутах, на Ласточке прокатилась до Красной поляны. Отдых удался
Посмотреть ответ организации
елена а.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Мы с сыном ездили в 2022 году в Лермонтово. В этом году побывали в Архипо-Осиповке, очень хотели попасть в дельфинарий. Сыну очень понравилось. В гостевом доме"У Людмилы" есть разные виды размещения на любой бюджет, но при этом комфортные условия для отдыха и приготовления пищи.единственный момент в том, что наш гостевой дом был на возвышении от пляжа и далековато было идти в жару обратно. А так все хорошо. Есть бассейн на территории. А главное сюда хочется вернуться опять.... Спасибо. До встречи в следующий отпуск))))
Посмотреть ответ организации
Мария Лукьянова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, п. Лермонтово, Приморская улица, 6А , гостевой дом "Орлинка". (Гостеприимные хозяева) Прекрасное расположение гостевого дома - до моря 10 минут неспешным прогулочным шагом, до рынка, столовых, аптеки, магазинов 3-5 минут. («Пятёрочка»(есть банкомат Сбербанка), «Магнит») Мне очень понравился гостевой дом "Орлинка" и если я еще раз приеду в Лермонтово, то поселюсь именно здесь. Рекомендую всем этот простой, уютный, ухоженный дом для комфортного отдыха уровня стандарт. Комната достаточно просторная, в ней имеются кровати, прикроватные тумбочки, столик со стульчиками, вместительный шкаф, телевизор, холодильник, кондиционер. В 4-х местном номере так же имеется санузел и балкон. В санузле самый простой душ, унитаз и умывальник, но все чисто и аккуратно.С балкона открывается вид на поселок и двор. Заезд был с 29.06 по 8.07.2024 г. на комфортном автобусе, водители замечательные, я ездила с тремя детьми (возраст 16, 5, 4), если нужна была экстренная остановка, водители входили в наше положение. Доброжелательный менеджер Марина подобрала нам самый подходящий вариант тура. На протяжении всего времени постоянно созванивались для уточнения информации. Очень понравилось, что тур можно приобрести дистанционно. Оригинал договора сопровождающий передал в автобусе. В следующий раз мы едем на море с вашей турфирмой. Процветания вам. Благодарю вас за восхитительный отдых 🏝️
Посмотреть ответ организации
Елена Пирожкова
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Ездили с 13-21 июля 2024, все было хорошо , особая благодарность водителям автобуса номер 527 Константину и Дмитрию очень добрые. Профессионалы своего дела, с ними ездить одно удовольствие. Отдых в гостиницах Жанны и у Елены комфортный ! Елена и София
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Ездили в Анапу,в этом году,очень всё понравилось,спасибо туроператору всё обьяснил,подобрал интересный вариант,отдельное спасибо водителям автобусов,молодцы,будем пользоваться вашими услугами ещё, спасибо большое 😘👍👍
Посмотреть ответ организации
Инеска Карамель
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Выражаю огромную благодарность агенству "Золотой Дракон" и персонально менеджеру Алексею,за предоставленный отдых,сервис и честность в работе. Отдыхали в Лазаревске с 23 по 28 августа 2022г.Все ,что было написано на сайте и рассказано менеджером,все оказалось истинной правдой и это радует!!! Отдых прошел просто замечательно на все "5" звезд!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юрия
Знаток города 4 уровня
16 августа 2022
Ездили в июне в Лазаревское. Езжу не первый раз, нам очень нравится. Автобусы хорошие, водители доброжелательные. Главное взять подушку побольше. Остановка каждые 4 часа, можно и по просьбе. Кондиционеры работают на пять. отличный отдых.
Посмотреть ответ организации
Глеб П.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2020
Спасибо за отличный отдых. Отдыхали в Лазаревском 7 дней, гостиница очень чистая и рядом с морем, а это самый главный плюс. Отдыхали семьей с ребенком, думали тяжело перенесем проезд автобусом, но нет, все супер. Доехали за 28 часов в более чем комфортных условиях, телевизор, кондиционер, чай, кофе и самое главное открытый туалет в автобусе. Сама гостиница находится в 5 минутах ходьбы до пляжа, рядом бюджетные столовые. Жили в номере на 2 этаже(уже скучаем по своему уютному балкончику) очень уютный и чистый, горячая вода была всегда. Спасибо за отдых,будем советовать вас своим друзьям.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Т.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2020
Поездка на автобусе на море для меня была впервые, и поехали в поселок Вардане . Выезд был из Самары, дорога заняла примерно 29 часов. Автобус современный, удобный, с кондиционером, спинки откидываются назад, спать удобно. Во время пути смотрели фильмы, сериалы, читали книги.Также были остановки через каждые 2-3 часа от 20 до 45 минут.В местах где были остановки они были обустроенные,туалетами,столовой также был душ. В общем дорога прошла быстро и интересно. По приезду в Вардане нас ожидала отличная гостиница недалеко от моря. Номера отличные! Море чистое, теплое,пляж ухоженный, небольшая галька. Покушать можно в столовых и кафе, готовят отлично. Вечером пожеланию можно доехать до Сочи на ласточке которая отличается своим комфортом .Отдых очень понравился!!! Спасибо сотрудникам Золотого дракона за незабываемый и классный отдых!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Емельянова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2020
Спасибо вам за путешествие,которое вы нам посоветовали. Мы остались очень довольны поездкой,дорога на автобусе была не утомительной,гостиница в центре Лазаревского шикарная,море рядом все развлечения тоже. Успехов вам и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2