В баре Вобла была один раз ,но забыть не могу ,планирую посещать снова и снова . Очень разнообразная кухня , вкусная и по нормальным ценам . В 20:00 начинается живая музыка , музыканты обалденно зажигают , усидеть на месте невозможно . В 10 минутных перерывах без музыки был ведущий с прикольный викториной . Мы попали на поздравление именинников месяца . Часов в 11 вывезли огромный вкусный торт и мы ещё его вкусили бесплатно . Бронировать столик надо обязательно .
Любимое заведение. Можно вкусно пообедать,поужинать в будни - быстрое обслуживание, вкусная еда, большие порции, есть детское меню, хороший и бюджетный выбор блюд и напитков на любой вкус. Можно прекрасно потусить, поплясать под живую музыку и конкурсы в выходные
Любимое место для наших походов в караоке! Проводим там семьей почти все праздники, благо, семья у нас певучая))
Очень нравится приятный ненавязчивый сервис, вкусная кухня, достаточно демократичные цены.
Кстати, там можно отпраздновать Новый год! Были, очень весело, в цену билета на двоих было 12 блюд, плюс закуски, плюс спиртное. С 22:00 до 6:00 утра работает заведение, но, по моему опыту, уходить надо оттуда до трёх утра. Есть люди, которые могут перебрать со спиртным, начинаются какие-то разборки.