Замечательный гостевой дом в Вардане. Прекрасные хозяева Игорь и Соня, очень отзывчивые и радушные!
Большой двор, классная детская площадка и бассейн. Кухня просто шикарная, реально есть всё, что нужно. Причём, не какое-то дешёвое оборудование. Всё очень качественное и новое, что довольно приятно.
Номера тоже очень хорошие, санузел в номере (тоже очень даже добротный) и либо верандочка, либо балкон у КАЖДОГО номера.
Кровати не пролёжаные, постельное бельё свеженькое, красивое.
В номере полноценный холодильник, кондёр и телевизор.
Большой шкаф тоже очень порадовал.
До моря недалеко, даже с маленьким ребёнком не напрягало ходить. Рядом магазин Магнит, поликлиника и несколько столовых.
В общем, стопроцентно рекомендую и сам с семьёй обязательно ещё вернусь - даже вопрос стоять не будет, где именно поселиться в Вардане.
Игорь и Соня, большое вам спасибо за гостеприимство! Успехов вам и процветания!
Из Новосибирска с ❤️
Хочу поблагодарить замечательных хозяев мини-гостиницы "Золотая лоза" в Вардане.
Мы провели здесь замечательный отдых.Для детей здесь настоящий рай: игровая комната, бассейн и детская площадка. Т.Соня прекрасно занимается с ребятами ,предлагая им раскраски и другие интересные занятия.
Также есть теннисный стол,где дети могут активно провести время,да и не только дети ))
Мы готовили сами на прекрасно оборудованной кухне,если же самим готовить не охота - т.Соня накормит вас разнообразным меню по умеренным ценам.
Номера очень комфортные : удобства в вашем распоряжении, холодильник,посуда , кондиционер.Помимо кондиционера ещё предложат и вентилятор- вдруг Вам будет жарко на балкончике.
Особенно порадовало,что море находится совсем недалеко,что делает отдых ещё более приятным.
Рекомендую эту гостиницу для семей с детьми.
Будем с теплотой вспоминать.
Замечательный гостевой дом, гостеприимные Игорь и Софья. Есть игровая и спортивная площадка для детей, Софья прекрасно готовит для гостей., Игорь делает массаж. Очень понравилось, рекомендую!!;
У Сони и Игоря оочень уютно!!! Кормят вкусно, улыбаются честно. Близко к морю, буквально 5-7 минут. Все магазины рядом, в пешей доступности. В комнатах есть все необходимое.
Отличные хозяева Игорь и Соня, приветливые,добрые.Тетя Соня классно готовит и очень вкусно, есть бассейн для детей и мангальная зона для взрослых.Номера чистые, аккуратные имеется холодильник, кондиционер, телевизор, отдельный душ и туалет.Нам понравилось!!!
Хорошие чистые удобные номера. Хороший персонал 2 года подряд останавливаемся здесь есть маленькая детская площадка турник, батут, небольшой бассейн, теннисный стол. Хороший персонал хозяйка сама готовит обед, ужин.
Отличные номера, соответствуют описанию. Прекрасные управляющие Игорь и Соня, всегда помогут, подскажут. Очень вкусно кормят и по очень хорошим ценам. Море в 7-ми минутах ходьбы, очень близко. Кухня есть, можно готовить самостоятельно. Если нужны магазины - они в шаговой доступности (пятерочка, магнит, магнит косметик, аптека). Отличное место для отдыха с детьми и самостоятельно
Отличный отель и очень гостеприимные хозяева. Очень понравился отдых в Золотой лозе!!! Дети постоянно заняты и накормлены. Спасибо Софье и Игорю за отдых, все организовано на высшем уровне!!! Обязательно приедем еще!
Отдыхали с 26.07.2022, замечательные хозяева, для детей оборудована детская площадка, бассейн, батут, качели, теннисный стол,, около дома "Магнит", свежая выпечка, фруктовая точка, можно заказать обед/ужин, приготовят по вашему желанию, или самим готовить(кухня оборудована). София проводит детям мастер-класс, мы готовили мороженое, рай для тихого семейного отдыха, рекомендую.
Всё супер! Хозяйка готовит для гостей очень вкусно! Но и вы сами можете приготовить себе еду на общей кухне.
Атмосфера дружелюбная и приятная👍🏻👍🏻
Сами хозяева очень приятные люди😉👍🏻
Есть бассейн для детей и детская площадка на территории.
В каждом номере есть телевизор, холодильник, чайник, посуда, балкон и с/у !
Класные хозяева,чистые номера, уютный дворик с бассейном и детской площадкой, есть мангал, беседки))) очень хороший отдых, чистая общая кухня, готовят обеды на заказ( всё свежее), есть вино домашнее)))
Отличный семейный отдых, хорошие номера с удобствами, есть детская игровая площадка, бассейн, есть кухня можно готовить самостоятельно ,если лень то возле переходного моста столовая "Солнышко", до моря не далеко. Советую семейным
Лучшая гостиница для отдыха на море. Есть зона отдыха для детей и взрослых. Комнатах есть кондиционеры холодные и горячая вода а самое главное лучше руководители этой гостиницы.
Удобное расположение. Уютная, современная гостиница. Есть детская площадка, бассейн. В каждом номере балкон, санузел, душ, сплит, телевизор, холодильник. Большая оснащенная кухня, где есть всё(микроволновка, пароварка, кофе машина, посуда и т.д.) Советую👍👍👍
Очень гостеприимное место, Софья и Игорь чудесные хозяева. До моря 10 минут пешком, во дворе хорошая мангальная зона, номера чистые и уютные, будем ездить только сюда!!!
Замечательное место.
Комфортные номера, бассейн, пляж в 10 минутах.
Развитая инфраструктура: магниты, пятёрочки, мясные, овощные, парикмахерские.
Приедем снова в следующем году)
Гостиница на 5+ . хорошое тихое место.удобные номера с кондиционером,душь туалет в номере.
А самое главное что руководят этой гостиницей прекрасные люди . успехов и процветания вам.
Всем советую посетить эту гостиницу.
Очень хорошая Гостиница. Особенно для отдыха с детьми. Прекрасная Детская игровая площадка на территории гостиницы. Недалёко от моря. Посёлок очень уютный и тихий. В номере есть все удобства- душ, туалет, сплит, холодильник. Отличное соотношение цена/качество. Русские хозяева, гостеприимные и дружелюбные.
Атмосферное место,гостеприимные хозяева, близко до моря 500м.Во дворе детская площадка, бассейн.Во всех номерах сплит,санузел.Все очень понравилось,хозяевамИгорю и Соне большое спасибо.
9
1
Lera
Знаток города 16 уровня
20 августа 2022
Позвонила спросить, если ли номера на двоих сегодня. Ответ с грубостью «нет». Следущий вопрос: а будут свободны на днях? Женщина просто бросила телефон)))
Хозяева просто боги гостеприимства !!! Рекомендую всем ! Отдыхали неделю. В номере есть все нужное от посуды до кондиционера и телевизора. Вайфай мощный. Детская площадка. Спасибо Игорю и Соне 😉
Хорошее место для отдыха, близко от моря, кондиционер, удобства в номере. Очень хорошая площадка для детей с бассейном. Казань август 2018 ставит 5 звезд👍👍👍