Шикарное место. Атмосфера в оформлении, музыке и это делает пребывание очень приятным.
Кухня очень вкусная. Красивое меню, с фотографиями. Сервис на высоте. Блюда готовили быстро.
Попробовали: плов 5 из 5, манты на пару 5 из 5, манты жареные 4 из 5 (для меня жирно. Мужу понравилось) и салат из зелени 4 из 5 (ооочень солёный. Лучше попросить не солить сильно и заправку отдельно.
Туда хочется вернуться.
Ещё что отличает - везде включают от 10 до 15% за обслуживание, тут нет и это было действительно приятно. Многие места что мы посещали, совсем были не достойны этого %, а тут наоборот, отработано на 100%
Очень вкусно, цены средние, атмосферно, кухня как узбекская, так и европейская.
Вкусные настойки, хороший коньяк.
Отличные лепёшки и самса. Были сейчас зимой, было очень зябко после пешей экскурсии, согрелись на все 100%.
Чай, десерты очень достойные. Шашлык из печени- необычно но вкусно. Рекомендую к лепешкам (любым) взять "намазку" из кисломолочного продукта. Как наша сметана, но подаётся 4 вида: с зеленью, солёная, с красным перцем и с чесноком.
Находится внутри бывших (да и нынешних) торговых куполов. Прямо в центре экскурсионного маршрута.
Прекрасная обстановка и истинно азиатская атмосфера (правда с европопсовой музыкой- но в фоновом корректном режиме)Персонал грамотный понимающий гостя - большая редкость в этих краях!
Еда оч вкусная вся - порции продуманы так чтобы все время что-то дозаказывать- хочется пробовать !!!спасибо!!!
И кстати как нигде %официанту не включены - это уровень 🔝