Поиск
Маршруты
Карты • Севастополь • Алкогольные напитки • Золотая Балка

Золотая Балка

Рейтинг 5,0
4640 оценок
До закрытия 22 мин
+7 (978) 710-00-55
Показать телефон
Балаклава, ул. Крестовского, 66А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Алкогольные напитки Золотая Балка, Севастополь, фото
Еще 281
Обзор
Фото
291
Отзывы
1795
Филиалы
Особенности

Адрес

Балаклава, ул. Крестовского, 66А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон магазина
+7 (978) 710-00-55
Показать телефон

Время работы

До закрытия 22 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Винный завод
175 м
4
Винный заводРесторан ШайбаПоворот на ПервомайскоеУлица КрестовскогоЛазурная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Самовывоз
Винотека
Дегустация вина
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Винодельня 78
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
4640 оценок
Оцените это место

1795 отзывов

По умолчанию
Илья
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Побывал тут в компании и был приятно удивлён. Да, здание красивое и приятное, но самое главное – шампанское. Оно было правда вкусным, чистым и лёгким. В отличие от большинства шампанского в Московских магазинов (не буду называть всем известные и популярные марки), которые собой представляют такое "советское шампанское" – газированный спирт, тут я почуствовал и приятный вкус, и фруктовость, а самое важное – почти не почувствовал спирта. Появилось желание попробовать шампанское данной марки на ближайших праздниках, надеюсь не разочароваться)
4
Посмотреть ответ организации
А в
Знаток города 7 уровня
16 мая
Я недавно посетил винодельню «Золотая Балка» в Крыму и остался в полном восторге! Это место впечатляет с первых минут: ухоженная территория, красивые виды на виноградники и современное здание, на крыше которого расположен стильный ресторан с потрясающим видом на долину. Экскурсия была очень интересной и познавательной. Гид подробно рассказал о богатой истории винодельни, которая ведет свою историю с 1889 года, и о современных технологиях производства вина. Особенно понравился интерактивный погреб, где можно узнать о процессе создания классических игристых вин, а также увидеть линию розлива - обычно такие производственные процессы скрыты от глаз туристов. Дегустация стала настоящим праздником вкуса: нам предложили попробовать несколько видов игристых и тихих вин, каждое из которых отличалось своим характером и изысканным вкусом. Особенно запомнились игристое брют и розовое сухое вино - легкие, свежие, с приятным послевкусием. В фирменном магазине огромный выбор продукции, есть что привезти в подарок друзьям и близким. Очень порадовало отношение персонала - все были доброжелательны и внимательны. Для семей с детьми здесь тоже есть чем заняться: на территории оборудована детская площадка и красивый парк[3]. В целом, «Золотая Балка» - отличное место для знакомства с крымским виноделием, где можно не только узнать много нового, но и прекрасно провести время в атмосфере европейского уюта и гостеприимства. Обязательно рекомендую к посещению всем, кто окажется в Крыму!
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий филонов
Знаток города 8 уровня
24 января
Винзавод хороший и интересный, экскурсия познавательная, есть возможность самому за определенную оплату повозиться с игристым от начала его закладки до конечного результата. Есть дегустационная комната для единичных клиентов, а так же дегустационный зал где все экскурсанты дегустируют СУХИЕ и ПОЛУСУХИЕ игристые вина. В целом понравилось, но супруга любит полусладкие вина и на наш вопрос а производит ли завод полусладкие ОТВЕТ КОНЕЧНО УДИВИЛ """ МЫ СТАРАЕМСЯ ПРИВИТЬ ХОРОШИЙ ВКУС И ИСТЕТИКУ НАШИМ ПОКУПАТЕЛЯМ ПОТОМУ КАК ПОЛУСЛАДКОЕ И СЛАДКОЕ ВИНО ПРИЗНАК ПЛОХОГО ВКУСА """ Как минимум странно по отношению к клиентам. Может я конечно что то не понимаю - но думаю это не совсем от большой компетенции человека, Много хороших и замечательных ПОЛУСЛАДКИХ И СЛАДКИХ вин и игристых которые предоставлены на рынке. Всем добра !
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных