Хорошее место, в комнатах чисто, есть кондёр, телевизор и холодильник, кухня общая, можно самим готовить. На улице беседка с мангалом. Пруд с рыбками. Крытый полноценный бассейн и сауна, даже небольшой спортзал. Администратор приветливый. Приехали очень рано, заселил без лишних вопросов, не пришлось ждать до обеда как это часто бывает.
Отличное место для отдыха с семьей. Мы были без машины, нам организовывали бесплатный трансфер до моря, вечером договорились, утром нас уже ждали. До пляжа 5 мин ехать. Кухня общая со всей необходимой техникой и посудой, номера чистые, большие, кондиционеры в номерах. Территория зелёная, есть большой крытый бассейн, ребёнка невозможно было вытащить из бассейна🤦🏼♀️, сауна, мангальная зона. Вид на гору Кара-Даг❤️ Управляющий Александр отзывчивый, все вопросы оперативно решаются. Спасибо большое за комфорт и гостеприимство! Обязательно вернёмся с семьей ещё! Мы влюбились в Коктебель)))
Замечательное место ) Номера чистые и уютные , на территории есть всё необходимое для комфортного отдыха) Имеется крытый бассейн, парилка, беседки , кухня и большая столовая 😌Расположение гостиницы удачное..тишина и спокойствие, нет шума дорог ) Очень хорошие цены на номера 🔥 Хозяева и персонал
приветливые и отзывчивые люди ,за это, отдельное спасибо 😍 Благодарим за то,что каждый раз делаете наш отдых незабываемым 😌
Отлично! Тихо, уютно, нет шума дорог и набережной. До моря 5-15 мин на авто в зависимости от желаемого пляжа. Есть приличный бассейн, сауна, кухня со всем необходимым и даже более, спортзал, небольшой пруд с большими японскими разноцветными карпами, беседки, мангалы и др. На территории очень зелено. В номерах приличный ремонт, большие балконы ~ 6 м2, вид на горы. Адекватное отношение со стороны хозяев и очень гуманные цены (номер люкс 90 м2 в августе 2021 можно было получить за 4000-4500 ₽). Из минусов (лично для меня): не каждый год приглашают работать повара и необходимость использования авто до моря (пусть и гостиница предоставляет трансфер по желанию). С 2018 года приезжаю с семьей каждый год
Отличное место, комфортное. Уютная территория, есть беседки, мангальная площадка и всё для мангала. Номер оборудован санузлом и кондиционером, внутри есть всё необходимое.На территории есть закрытый бассейн, шезлонги, спортзал и сауна.
Всё очень понравилось, хозяева гостеприимные и радушные.
Самая лучшая гостиница во всем Коктебеле!!!! Очень чисто красиво отличный бассейн кровати как дома красивое постельное белье!!! Особое спасибо Александру очень вежливый и внимательный !!!!!Приезжайте не пожалеете!!!!!
Отличное место для семейного отдыха. Плохо что есть большая столовая, но нет повара. Цены очень гибкие для каждого гостя. На длительный срок большие скидки. Удалённость от пляжей отлично компенсируется тишиной и покоем в любое время суток. Отличный большой крытый бассейн с большой зоной для загара. Всем рекомендую...
Моей семье нравится. Смотря , что вы ждёте от проживания. Очень хороший администратор.
1
Nika
Знаток города 26 уровня
11 апреля 2020
Есть все необходимое, чисто и просторно. Отличное место👍 как для детей, так и для взрослых! Есть столовая большая, где можно все приготовить, посуда, холодильники, плиты, духовой шкаф, столики, кофе аппарат. Далее спорт зал с тренажерами, ковриками, различные обручи, скалки, гантели💪+бассейн достаточно просторный с хорошей системой очистки и сауна. Полотенца дают самые красивые, расшитые и качественные. В номерах холодильник, кровати, тумбочки, тв, чайник, сплит системы, шкаф, столик с зеркалом. Так же постельное. Администратор всегда решает вопросы оперативно. Красивый вид - горы, море тоже видно чуть. Есть парко места. Нашей семье нравится, обязательно будем приезжать ещё
Периодически бываем в бассейне и сауне с самого первого дня его открытия. Всегда радуют улучшения, на сегодня это любимое место для отдыха с семьей или друзьями
Чудный гостиный дом у подножия магического
Кара-Дага. Уютная территория с беседками, зонами для отдыха, бассейном, сауной, спорт-залом и рестораном. Виды из "Золотой Балки" открываются отличные: на горы, на море, на весь Коктебель. Номера очень!!! просторные, у каждого большой балкон.
Балка находится в 15 минутах от ближайшего пляжа. Тихое место вблизи с природой.
замечательное место для семейного или одиночного отдыха. персонал очень дружелюбный, нашла здесь друзей на всю жизнь. потрясающий пруд с карпами и водопадик (небольшой). очень здорово кормят и номера хорошие, просторные и светлые, с красивым видом на все достопримечательности Коктебеля. в целом прекрасно, во многом получилось так хорошо отдохнуть только из-за «Золотой балки». потрясающе. 10/10!💗💗💗 спасибо Вам!! 😉😉❤️
Лучший отель на территории Коктебеля! Просторные уютные номера! Прекрасная территория! Пруд с потрясающими японскими карпами, которых можно покормить и полюбоваться как они аппетитно "чавкают" специальным кормом. Вкуснейшая кухня на заказ. Большой бассейн с тренажерным залом и сауной. Отдельные выходы у каждого номера. Удачное расположение у подножия красивейшего Карадага! Тишина и волшебный чистый воздух! Рекомендую!
Добрый день.
Проезжали мимо, решили остановится. Нашли через девченок, которые рекламируют жилье у дороги. Хозяин Александр, действительно, очень гостеприимный, добрый, отзывчивый человек. Всегда подскажет, предоставит то что нужно (ребенок заболел, так он свой градусник принес), всегда "войдет"в положение..По поводу повора,действительно, нужно под нее подстраиваться. Но это не критично. В ресторанах, вам еще больше приходится ждать блюдо. Готовит очень вкусно и порции двойные, а не как в ресторанах-можно объестся. Да, она и повор и администратор,но справляется со своими обязанностями-без белья, одеяла, подушек и посуды не оставит вас.
Гостили, мы, в двухкомнатном номере. Просторный, со всей необходимой мебелью. Тараканы были только в ванной комнате-в другом месте не видела. Да и то разбегались, как только включали свет. Гостинный двор, дествительно, находится у подножья горы. Очень красиво. До моря быстрее на машине.
Ребята, это гостинный двор, а не отель с пятью звездочками. Поэтому капризным там не место. Я, рекомендую. Мне там понравилось.
Дом хороший,в комнату нам дали просто замечательную,2×комнатную и по очень хорошей цене!Горы,воздух просто восторг!Хозяин Александр и его помошница Ольга очень хорошие и приветливые люди,Всем рекомендую этот дом,есть басейн и водопад с рыбками,а готовит Ольга просто обалдеть как дома,еда на заказ.Мы кушали только у Ольги ,чтобы не было проблем с кишечником,тем более я приехала с двумя детьми,дочке 4 годика она алергик и Олечка нам готовила и все было без проблем👍👍👍👋
Приветливые хозяева. Бассейн. Тренажерный зал. Прекрасный вид из номера на гору . Александру отдельное спасибо.
3
1
А
Анонимный отзыв
8 августа 2018
Отличный вариант для отдыха кампанией, номера отличные, никаких тараканов в номерах нет,очень вежливый хозяин "Александр ", кондиционеры в каждой комнате, холодильник также.
Нам очень понравилось....Отдыхали 4-мя семьями.
Дети были в восторге басейном, воздух чистейший у подножья горы, НИКАКИХ плахих запахов.
Все очень хорошо, сауна супер только на плитке лучше стилить какие то покрывала потому что очень скользко и ещё один минус – ступеньки крутые. А так все прелестно👍👍👍
4
А
Анонимный отзыв
10 марта 2020
Постоянно течет канализация из этой гостинницы под воротами черного входа река вонючая. Вся вода из чудо номеров и бассейна с баней вытекает на соседние участки создавая ужастную вонючую атмосферу вокруг гостинницы.
В гостиннице нет канализации, все нечистоты, вода из бани и бассейна течёт прямо по улице, вонь на всю округу
2
3
А
Анонимный отзыв
23 июля 2018
Расположение.
А дальше смотрит есами:
Вонь сточных вод в номере от канализации.
Горничная и Повар-в одном лице одной рукой моет пол, а другой готовит Вам еду(на мой взгляд должно быть как минимум два человека т.к. это абсолютно разные должности).
При заказе обедов да и в общем еды Гости дрлжны "входить в положение" повара и заказывать, то что удобно и быстро готовить повору, но не особо приятно кушать Вам.
Отсутствие кухни где можно самому готовить.
Неоправданно завышенная цена за номер ЗНАЯ МНОГО ЛЕТ ПРОБЛЕММУ ЧТО ВОНЯЕТ ГНОМ сдавать за такую цену.
Красивый номер.