Была в магазине с 19.50
Начиная с 20.12 меня начал подгонять Охранник, чтобы я быстрее уходила
Магазин работает до 20:30
В 20:20 я стояла в примерочной, завершала примерку, в этот момент заходит охранник, начинает орать , что вообще-то магазин закрывается(это нормально, что какой-то мужик заходит в примерочные?)
Помимо того, что размеры ни когда не соответствуют размерной сетке , так еще и покупку совершить испортили все удовольствие!
Как по мне так хороший магазин. Часто там покупаю вещи. Цены приемлемые, акции бывают постоянно. По качеству вещи хорошие. Некоторые ношу уже не первый год, а им хоть бы что.
Отвратительное обслуживание!Почти никогда нет сотрудников на месте,хамовита я женщина в качестве старшего продавца,которая всегда чем то недовольна.Вещи навалены в кучи или очень плотно развешены,такое ощущение,что в каком то секунд хенде находишься.И ещё хамовитый охранник,он же раздаёт номерки в примерочные.Только не в этот магазин!