Поиск
Маршруты
Карты • Мытищи • Гостевые дома

Знаменитый дом на Щорса

Рейтинг 4,9
472 оценки
Награды:
Хорошее место 2025
Круглосуточно
+7 (925) 518-62-82
Показать телефон
Мытищи, ул. Щорса, 34
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостевой дом Знаменитый дом на Щорса, Мытищи, фото
Еще 156
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
166
Отзывы
213
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Мытищи, ул. Щорса, 34
Маршрут

Контакты

+7 (925) 518-62-82
Показать телефон
www.eco-apart.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Школа № 9
490 м
4
Школа № 9Угольная улицаСтроительПлатформа СтроительЧелюскинская
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Летняя веранда
Санузел в номере
Душ
Завтрак
Площадка для пикника
Круглосуточная стойка регистрации
Фен
Пляжная линия:нет
Цена номера (ночь):3500–5000 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Номеров:12
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Малинки
Рейтинг 4,9
GoodTime
Рейтинг 5,0
Мираж
Рейтинг 4,3
Renvills
Рейтинг 4,8
Кипарис
Рейтинг 4,4
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
472 оценки
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
Alex Skvortsov
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Замечательный дом в альпийском стиле в тихом и уютном местечке не далеко от Мытищ - пожалуй одно из лучших мест, где приходилось останавливаться на ночлег и все благодаря радужным хозяевам - шеф повару Камилю и администратору Наде, готовых встретить гостя в поздний час, размесить его и накормить сытным и вкусным ужином! Очень вкусный суп, греча с мясом, свой хлеб и шарлотка - все этт на уровне достойных заведений общепита и самое главное от души! Это, пожалуй, то, что отличает этот гостеприимный дом - путников здесь встречают радужно, вкусно и душевно! Сам дом построен в стиле домов юга Германии и Австрии, добротно и на года. Желаю хозяевам крепкого здоровья и всех благ!
Вячеслав Ч.
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Дом действительно хорош, большой и красивый. Номера большие и уютные. Порадовали завтраки и ужины от шеф повара Камила, все очень вкусно по домашнему. Администратор Надя очень вежливая и отзывчивая, оперативно решает все вопросы. В силу разъездного характера работ приходилось бывать в гостевых домах от Калининграда до Хабаровска, но это самый лучший 👍! До Москвы час езды. Все здесь как то по домашнему, даже не хочется уезжать 😁
Посмотреть ответ организации
Юлия Михайловская
Знаток города 3 уровня
7 января
Огромное спасибо за отличные новогодние каникулы! Снимали весь дом большой компанией, дом был битком. Спасибо большое хозяину за внимание к нашему комфорту. Персонал очень отзывчивый, всегда откликался на наши просьбы, шли навстречу. Горничная милая девушка, все вопросы решали оперативно. В целом, очень видно, что на первом месте для хозяина и персонала - чтобы понравилось гостям, редко где такое встретишь. Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему повару, который кормил завтраками и обедами всю эту толпу в 34 человека. Низкий ему поклон за терпение!!! Мы не всегда убирали за собой посуду и мусор. А свежеиспеченный хлеб - просто бомба! Насчёт номеров - цена оправдывает качество. Если вам душевность важнее, чем мебель - вам сюда. К слову, вся техника рабочая, нигде ничего не течёт и не дует. В доме очень тепло. Приедем ещё!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных