Ассортимент никакой - всё самое дешевое. Несколько раз попадались просроченные продукты,в том числе протухшая сельдь. Видимо холодильники некороектно работают. Основной контингент покупателей - местные алкаши)
Очень печальный магазин. Скудный выбор, не товарный вид продуктов. Зато большой ассортимент недорого вина. Складывается впечатление, что 80% покупателей за этим вином как раз и ходят
Цены высокие, магазин не опрятный, покупатели зачастую ещё хуже. Сброд сбродом. Изредка выручает, только потому что ближе всех, но иду всегда с огромным отвращением.
В магозине много просрочки, когда у продавца спрашиваешь на развесной товар сроки годности или чтобы показали какие не будь документы.завут сразу охрану Ата начинает вас выгонять .
Худший магазин на районе, всегда работает только одна касса, вечно очереди, и любители чернила у вас в приоритете алкаши так что ставлю одну звезу потому то меньше нет....
Дорого, но всегда есть выбор. Удобно за счёт того что ближайший магазин не очень близко, сходить за необходимыми продуктами в самый раз.
1
1
Инна Свиридович
Знаток города 10 уровня
14 октября 2019
В магазине по ул. Пр-т газ. Звезды 14а, творится полный беспредел. На прилавках часто выставляется просроченная прдукция, продавцов не хватает, работает один кассир, в мясном отделе нужно ждать продавца минут 10-15, сигарет в ассортименте мало. Ценники не соответствуют продукции, часто не бывает пакетов на кассе. Очень маленький ассортимент.
5
3
satan28
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2019
Живу в этом районе с рождения ( `84). И сколько себя помню, в этом магазине всегда запах разлагающейся плоти). Оценка 2, только за то, что работает рано - можно взять продукты на завтрак (в очереди с суровыми мужиками)))