Лучшее место для ценителей вкусной еды! Есть с чем сравнить. Очень внимательный, доброжелательный и русскоговорящий персонал! Кухня на любой вкус, и русская в том числе. Угощают постоянных посетителей сладостями, финиками. Брали лепешку по-аджарски, шаурму, лагман, пельмени, пахлаву, шашлык, узбекский чай и прочее. Все очень вкусно. Быстрая подача! Рекомендую)
Вкусная узбекская кухня (брала плов половина порции) салат из помидор и лепешку) в качестве компонента принесли чай и пахлаву.
Чисто, вкусно и комфортно.
Спасибо.
В меню есть разная кухня ( русская, узбекская, турецкая
Акбар и Достон приветливые, доброжелательные и посоветуют вкусные блюда.
В Дубае кухня сама по себе не очень, НО это заведение нас спасло. Кухня шикарная, все блюда которые мы попоробовали именно русского направления была очень вкусной. Борщ, салаты и прочее - все было вкусно. Официанты говорят на русском, комплиментом дают пахлаву и финики. Приходите ребят, не пожалеете, цены приятные. Порции большие.