Приятный и уютный отель в самом центре Самарканда!
Недавно остановился в гостинице Зилол Бахт в Самарканде, и остался очень доволен своим выбором! Это небольшой, но очень уютный отель, расположенный в удобном месте, недалеко от главных достопримечательностей города, что делает его идеальным для туристов.
Номера в отеле просторные, чистые и аккуратно убранные. В каждом номере есть все необходимое для комфортного пребывания: удобные кровати, кондиционер, телевизор, а также бесплатный Wi-Fi. Ванная комната также чистая и современная, с хорошим напором воды и необходимыми принадлежностями.
Особое внимание стоит уделить обслуживанию. Персонал в гостинице очень дружелюбный и внимательный. Сотрудники всегда готовы помочь, подсказать по поводу местных достопримечательностей или организовать трансфер. Атмосфера в отеле очень гостеприимная, что создает ощущение уюта и комфорта.
Я осталась очень довольна проживанием в этой гостинице. Номера уютные, чистые, все необходимое было в наличии. Персонал очень приветливый и отзывчивый — с первого дня создается ощущение уюта и заботы.
Особенно порадовали цены — они действительно приемлемые, особенно учитывая качество обслуживания и условия проживания. Расположение также удобное, всё рядом.
Обязательно остановлюсь здесь снова и с удовольствием порекомендую друзьям и знакомым!
Заселились в первый раз, отель отличный. Обслуживание на высоте, вежливый персонал. Рекомендую абсолютно всем. Также расположен в центре города, что делает удобным для экскурсий
Превосходный отель, все очень чисто, номер убирают каждый день, замена полотенец, хоз принадлежностей. А еще здесь шикарный бассейн. А какие здесь завтраки, есть все, что душа пожелает, а главное очень вкусно. Расположен максимально удобно, до памятника Тимерлана пешком 10 минут, до регистана минут 30, на такси 1,5 💵 Рядом магазины и гастрономическая улица. Самый отзывчивый персонал, помогали во всем, даже ночью разогревали еду для ребенка, помогали с обменом валюты, отзывчивость 10 из 10. Советую к посещению 👍 Обязательно вернемся сюда снова!!!
Жили здесь двое суток. Отель новый, комфортный, уборку проводили каждый день, на свои 4* тянет. Однако есть одно НО - то что на агрегаторах пишут есть бассейн и СПА - имейте ввиду, что это за отдельную плату - в районе 3 тыс за день. Это конечно огорчило, поскольку выбирали отель принципиально с бассейном. Зачем вводить в заблуждение , нужно об этом предупреждать при бронировании! Мы бы выбрали другой, поближе к центру!
Великолепно
Очень удобная локация отеля, Старый город, рестораны, магазины - в шаговой доступности. Вежливый и услужливый персонал, качественный сервис, чистота в комнатах, разнообразное питание. Особенно хочется отметить работу и отношение к клиентам супервайзера Алмаза, который незамедлительно реагирует на просьбы и пожелания.
Очень отличная гостиница, очень чисто, завтраки отличные, есть и минус ну это кому как, на переднем фасаде шум от машин, ночью ! Отак отличная гостиница!!!
Ставлю 4ку.
Комната, в которой я оказалась, смотрит во внутренний двор отеля, совсем маленький и там находятся огромные вентиляционные трубы, которые шумят круглосуточно. Спать было тяжело, слышно сквозь закрытые окна.
В остальном - неплохо.
Ребята с бассейном будте пожалуйста по внимательнее. Меня обманули администратор говорит температура воды 35 градусов хотя там было ну ооочень холодная вода. Денег за бассейн все же не вернули. Спасибо!
Отличный отель! Номер хороший, всё необходимое есть с номере. Единственное замечание - скрипят кровати...мы втроем ночевали в номере с 3 отдельными кроватями и у всех при любом движении скрипели кровати.
Отель находится в центре Самарканда, удобное расположение, уютное место.
Вежливый персонал, были проездом, любовались орнаментом и оформлением отеля, обязательно рекомендую
Отлично приняли. Завтрак в большом ассортименте. Номера чистые и красивые
1
Георгий М.
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Ресепшн отличный, номер был во двор, поэтому довольно тихо. Если на улицу - то думаю щумно будет ночью. Убирали номер хорошо. На завтрак ассортимент неплохой, но мало горячих блюд.
Мы жили в номере полу люкс с завтраками. понравились завтраки . Персонал очень вежливый, дружелюбный, всегда готов помочь. Очень понравился отель, рекомендую.
Селят на первом этаже.
Под окнами гоняют машины.
В душе некуда вещи положить, тесно.
Жёсткий матрас.
Халатов нет.
Не больше двух звёзд можно поставить.
Хороший отель. Удобно расположен. Легко дойти до самого центра.
Номера чистые, с пафосной мебелью, что даже прикольно.
Уборка и смена полотенец ежедневная.
Хорошие завтраки, разнообразные.
Все в отличном состоянии сервис, еда, номера, обслуживание все на высоком уровне стоит своих денег!!!
Всем советую посетить это место в Самарканде спасибо за отличный отдых
Красивый отель, отличное месторасположение. Проживание включает завтрак, завтрак заканчивается в 10, пришли в 9:20, выбор был очень скромным, попросили пополнить, принесли чуть-чуть. Немного разочарованы, но еда вкусная
Чисто, аккуратно, Wi-Fi, относительно недорого с неплохим завтраком и удобное расположение. Все хорошо, кроме телевидения, мало каналов которые хочется посмотреть, например нет фильмовых каналов.