Отличное место для заправки , приятно удивили цены .
А муж отметил качество бензина .
По трассе ездим не часто и порой страшно останавливаться для заправки, сюда заехали по рекомендации (друзья ехали этим же маршрутом) и нам очень понравилось. Спасибо. Рекомендую.
Заправлялись на днях на этой заправке, когда ехали из Оренбурга в Казань. Бензин хороший и цена отличная, ниже чем на других азс. Персонал вежливый. Можно купить кофе. На территории заправки есть платный туалет и душ.
На АЗС отличный персонал. Девушки приветливые . Заезжаю часто на заправку. Бензин качественный и дешёвый. Есть туалет и душ хороший. Ещё стоянка на территориии
Как ни странно, но топливо дешевле, чем у АЗС производителей, находящихся поблизости. И качество неплохое. А главное регулярные акции и быстрое обслуживание.
По карте скидка стала 5 руб очень даже неплохо. Бензин без нареканий как всегда. Жаль, что туалет вместо 10 руб теперь 20. Но в такой холод на трассе выбирать не приходится. Зато чисто, опрятно, есть горячая вода и мыло.
Бензин качественный, проверено много лет, к сожалению проживаем в Казани и приходится заправляться проездом в другой город. Специально в городе не заправляюсь, чтобы использовать хорошее топливо...
Отличная АЗС без приувеличений! Есть все коммуникации для людей: просторный душ, бесплатный туалет и буфет, где очень кстати говоря вкусно кормят. По бензину вообще вопросов нет, так как часто выезжаю из города и стараюсь проехать именно через Зилант, чтобы заправиться перед дальней дорогой!
Бензин не уступает другим известным брендам, в туалете конечно я не была))) так как проживаю в Алексеевске…
Да и мои коллеги и знакомые, теперь тоже заправляются только там…
Отзыв только по поводу туалета. В плане чистоты, наличия бумаги, мыла все норм. Но в такое время брать деньги с участников СВО - очень не очень. По всей России не то что туалеты бесплатно, и чаем угощают ребят, и полевые кухни открывают при трассах. Позор.
Заправляюсь только 95м. Ни разу не было проблем. Ценник дешевле на 1.5-2 рубля
10
Шурик
Знаток города 2 уровня
3 июня 2023
Душ большой а толку 0. Напор воды очень слабый, еле течёт. Слив не продумано, стоишь в луже воды, нормальной полки для средств гигиены нет(стоит для вида белая пластиковая полка, на которую толком спокойно ничего не положить). Да и цена за всё это 200руб!!!!
С виду выглядит запущено. Цены на бензин ниже рынка, без всяких скидочных карт. Когда заезжал последний раз висели сертификаты на топливо производства "Газпром Салават" и "Уфимский НПЗ". Есть кофе, среднее по качеству, но не дорого.
Цены ниже рынка. Регулярно заправлялся на этой заправке, ч ерез пару месяцев загорелся чекэнджин. В сервисе заменили лябдазонд, сказали плохой бензин. Несколько знакомых попали на то же самое.