Не советую сотрудничать с данной организацией. Покупала теплицу. Сначала посмотрела на сайте характеристики, определилась, что мне нужно и решила узнать подробнее о товаре. Оставила свой номер телефона, перезвонили быстро, но оказывается на сайте не опубликованы важные моменты в выборе теплиц. После общения с сотрудником организации цена на теплицу которую я хотела, значительно выросла. Но и это еще не все. Мне нужна была теплица с установкой. Я несколько раз это повторила менеджеру Алексею, уточнила когда они могут привезти и установить теплицу, на что мне ответили, что в ближайшие выходные (как мне удобно, в будние дни у меня нет зозможности), но все время говорил, что оплата за теплицу и оплата за установку отдельно (да мне и без разницы как оплачивать), но даже словом не обмолвился, что установка в выходные дни не осуществляется. В результате, теплицу привезли, а по поводу установки даже никто и не обьявился. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ организация и отношение сотрудников такое же.
Ни в коем случае не сотрудничайте с ООО "Зикмес"
Здравствуйте. У данной компании заказала теплицу. Дополнительно договорились об установке газлифта на форточки,сотрудники гарантировали качество, удобство. Так же по рекомендации данной компании обратились за установкой к ЧУП "Шкип".
После установки было обнаружено, что газлифты неисправны. При обращении к людям, устанавливовшим теплицу, поступил ответ о том,что они не несут ответственность за газлифты. Обратившись в компанию "Зикмес" сотрудники были не компетентны, ответив, что так же не несут ответственность за работу данных газлифов.
По итогу было заплачено 86 рублей за преобретение газлифтов, 40 рублей за установку. За 106 рублей мы получили нерабочие газлифты!
Не советую сотрудничать с данными компаниями, сотрудники безответственные, уходят от разговора, не ответив кладут трубку.
Прикладываю контакты фирмы устанавовшей теплицу.
Обходите стороной эту организацию. Мне для сельской местности продали трехколесный электровелосипед за 3000 руб. На сайте не было никакой информации о том, что на нем нельзя ездить по лесным дорожкам. Менеджер же (они все в этой конторе"пионеры" и обезличены) рассказала мне, что можно и нужно ездить за ягодами, грибами, вообще на прогулку по лесу на этом агрегате. Привез мне в деревню этот агрегат водитель в 6 ч. 15 мин. утра в субботу. И очень подгонял, мол ему ехать нужно... Естественно договор как то прочитала, а вот гарантийный талон меленьким шрифтом -- нет. Водитель сказал, чтобы мы перекрутили все болтики и т.п., т.к. "собирали пионеры"...Я намеревалась эксплуатировать велосипед только в деревне и на выходных. И тут начались сюрпризы. Выяснилось, что велосипед вообще неправильно собран..На мои претензии Менеджер мне ответил, что никто ко мне не поедет исправлять -- своими силами делайте. Через неделю -- сделали сами. Но оказалось, что на этом велосипеде ездить по лесным дорожкам невозможно. Менеждер молчит, игнорирует мои сообщения. Я попросила дать телефон Управляющего -- в ответ тишина. Сегодня поеду по адресу их офиса на Гамарника и дальше буду подавать на них в суд -- возвращать этот велик.