Отличная новая гостиница+ресторанный комплекс. Приятное, быстрое обслуживание. В номере все новое, чистота. Приятный интерьер. В ресторане красивая подача блюд, в определенные часы живая музыка, приятно провели время на 8 марта. Гостиница не в центре, ближе к въезду с город, что даже удобно, так как позволяет миновать пробки при въезде-выезде. У гостиницы есть своя парковка. Приятно оформлена территория. Останавливались на одну ночь в путешествии, остались очень довольны. Даже рано утром уже можно приобрести в кафе сваренный кофе отличного качества. Однозначно - рекомендую. Если ещё приедем, обязательно выберу этот комплекс
Добрый день! 17 мая 2025г отмечала в ресторане юбилей!!! Безумно понравилось, шикарный ресторан!!!
Уникальные виды, прекрасная кухня, отличный сервис, везде стерильно, всё с улыбкой и любовью! Персонал вежливый, отдельное спасибо Софии, профессиональным шеф поварам и хозяевам этого чудного места!
Вкусно от слова бесконечно!!!
Рекомендую, даже настаиваю!!!
Лучший ресторан на 💯, хочется вернуться снова и снова!!!
Процветания Вам!!! До скорых встреч!!!
С ув. Елена
В последнее время в Майкопе открывается много новых ресторанов, но Зихия однозначно выделяется в лучшую сторону . Наивкуснейшие , разнообразные блюда , в изумительном оформлении! Исключительное обслуживание! Красиво и со вкусом оформлены интерьеры залов,на любое количество гостей. Территория располагает к длительным прогулкам, чисто, ухоженно, красивые растения. Особо завораживает граффити с национальным колоритом. Весь комплект находится в экологичном, тихом районе . Сюда хочется возвращаться.