При том, что интерьер "хромает" (кстати достаточно часто в китайских рестораниках), всё очень понравилось! Очень быстрая подача, всё вкусно, хотя и достаточно нейтрально (я имею виду что не слишком насыщенный вкус - как раз в целом для "знакомства" очень хорошо подходит) парень за стойкой, который принимает заказы и одновременно является официантом, очень милый, расторопный, вежливый. Молодец!
Наблюдала за посетителями - ни один не был возмущён или недоволен вкусом, подачей либо чем-то ещё. Наоборот - всё были довольны уходя благодарили.
Цены адекватные, порции нормальные. Мы довольны, обязательно придём ещё раз!
Замечательное место в котором очень вкусно кормят большими порциями) по очень лояльным ценам) жасминовый чай, говядина, рыба, фрукты в карамели - приятно удивило абсолютно все, что заказали, ещё и с собой приходится забирать! Ещё хочется выделить очень быструю скорость работы кухни. Словом, ни разу не пожалела, что пришла)
Очень вкусно! Порции большие и лёгкие, всё сытное. Цены разумные. Понравился чай. Пиво не понравилось. Хороший рис и аутентичные паровые булки. Вежливый персонал. Готовят довольно быстро. Атмосфера приятная.
В общем советую.