Отличный детский развлекательный центр для детей с демократичной стоимостью и наличием безлимита. Большой, трёхуровневый, детям интересный.
Минус в том, что туалет общий, то есть для девочек и мальчиков с отдельными кабинками, которые не все закрываются на ключ, если ребёнок, особенно девочка, остаётся в центре один, и ей нужно сходить в туалет, куда ходят и взрослые мужчины, это получается как-то "стрёмно". Но это субъективное мнение, возможно остальных всё устраивает)
Ещё подход ч улицы не очень пристойнфый, разбитый асфальт и плитка, на самокате или велосипеде лучше не ехать, да и пешком сребёнком только за руку
Класс! Специально не фоткал, потому что по фото все равно не передать масштаб данного заведения. Просто нужно представить что с огромного кинотеатра убрать все сиденья и в несколько ярусов сделать зоны для игр, при том, что в некоторых можно спокойно играть малышам, т.к. старшакам там будет не интересно, а малышам безопасно. С одной стороны комплекс с батутами, с другой крутая горка для катания на тюбинге. Ещё есть ярус с бассейном и шариками, в которую спускаются несколько горок, а также имеется тарзанка - это вообще фантастика. А внизу, так сказать, перед бывшим экраном, огромный комплекс лабиринтов и ещё многое другое. Из небольших минусов, туалет находится далековато, т.е. в подвале, два этажа вниз. Кто-то писал, что нужно пройти мимо заведения весёлый самурай, и это правда. Воду и соки можно купить при входе, на территории где ковролин, кушать запрещается, но это можно сказать что и плюс)), зато чисто. Вход 20р - время безлимит, многодетным 20% скидка. Лично нам очень понравилось! Этот журавлик, мне понравился больше, чем в Атриуме. Причина - нет этих бургеров-шиургеров, потому что в них как в муравейнике - очень шумно.
Наверное, самый лучший в Могилеве! Внизу есть кафе, где родители и дети после игр могут отдохнуть и перекусить 👍 Сам центр располагается на 2 этаже, места много, играть можно хоть весь дкнь😉