Поиск
Маршруты
Карты • Могилёв • Коммунальные службы

ЖРЭУ Ленинского района, ЖЭУ № 7

23 отзыва
Открыто до 17:00
+375 22 277-31-07
Показать телефон
Могилёв, Большая Машековская ул., 9А
Сохранить

Добавить фото или видео

Коммунальная служба ЖРЭУ Ленинского района, ЖЭУ № 7, Могилёв, фото
Коммунальная служба ЖРЭУ Ленинского района, ЖЭУ № 7, Могилёв, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Могилёв, Большая Машековская ул., 9А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Отдел водоснабжения и канализации
+375 22 277-31-07
Показать телефон
lengreu.by
1

Время работы

Открыто до 17:00
График

Как добраться

Машековская улица
440 м
4
Машековская улицаСапёрная улицаЛенинская улицаЗавод ЭлектродвигательКинотеатр Родина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ЖРЭУ Ленинского района
Коммунальная служба
Рейтинг 1,9
ЖилЭкспО
Коммунальная служба
Рейтинг 3,3
УКП
Коммунальная служба
Рейтинг 2,5
ЖРЭУ Ленинского района, ЖЭУ № 1
Коммунальная служба
Рейтинг 1,2
Служба по обслуживанию рынков и стоянок
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
ЖРЭУ Октябрьского района
Коммунальная служба
Рейтинг 1,9
Жилищно-эксплуатационный участок № 18
Коммунальная служба
Рейтинг 2,0
Жилкомгрупп
Коммунальная служба
Рейтинг 3,8
ЖРЭУ Октябрьского района, ЖЭУ № 12
Коммунальная служба
Рейтинг 1,0
Вендор-термо
Коммунальная служба
Рейтинг 2,8
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
O
Olga Sergeeva
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
ЖЭУ#7.Работники жэу7 не реагируют ни на звонки, , ни на жалобы... Диспетчер бросает трубки, либо хамит... Очень плохое обслуживание....Оплачиваем ком.услуги, а получить профессиональное обслуживание не можем уже 1.5 месяца.Безразличие, хамство, не желание качественно выполнять свою работу - это все вы найдете в ЖЭУ 7
1
ak1877
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
В начале ноября обратился в ЖЭУ-7 с просьбой заменить ламповый патрон на этаже так как из-за его поломки невозможно заменить лампочку и уже третий месяц на этаже нет света. Обещали на следующий день прислать электрика. Электрик не пришел, как не пришел он и через день и позже. Спустя неделю снова позвонил им и напомнил о том, что нужно заменить ламповый патрон. Снова история повторилась. Обещали все сделать завтра, но в итоге так никто не пришел и сделано ничего не было. 21.11.2024 позвонил им снова и напомнил о том, что я звоню им уже третий раз и они уже с начала месяца обещают прислать электрика, но так ничего и не сделано. Снова последовал дежурный ответ, что завтра пришлют мастера. Сейчас уже 02.12.2024. Как думаете, пришел ли мастер? Конечно же, нет. Света на этаже нет, а так как темнеет рано, приходится тыкать ключом в замочную скважину наощупь. Возле подъезда ранее была металлическая урна, но по непонятной причине ее убрали. Причем это сделали выборочно еще в ряде соседних домов. Видимо, чтобы не заморачиваться лишний раз уборкой. А вместо урны сейчас красуется висящая на дереве пятилитровая баклажка из-под воды, куда предлагается кидать окурки. Про то, что каждую зиму в гололед посыпают дорожки как попало и далеко не везде, даже говорить не хочется. Возникает вопрос – почему жильцы обязаны вовремя делать отчисления на техобслуживание, в которое входит ремонт и уборка подъезда, в том числе и своевременная замена лампочек, но при этом не получают этого самого полноценного техобслуживания? Как на юридическом языке называется ситуация, когда человек оплатил услугу, а впоследствии она не была предоставлена? Хотелось бы надеяться, чтобы данный отзыв попался на глаза кому-нибудь из более высокого руководства или представителям контролирующих органов, чтобы навели порядок в работе данной организации. Ведь именно из-за такого халатного отношения отдельно взятых работников к гражданам у них и складывается соответствующее впечатление о работе учреждений.
3
Alena Maloletkina
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Ужасный, максимально ужасный сервис! С 15.10.2024 нас топят соседи каждый день! ЖЭУ каждый день обещают заменить трубы, реакции ноль! Просто перестают брать трубку! Начальник кормит завтраками и затем блокирует везде! У меня маленький ребенок , каждый день потоп, никто не пришел даже по заявке составить акт нанесенного ущерба! Обращаюсь в суд .
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных