Поиск
Маршруты
Карты • Калуга • Коммунальные службы • ЖРЭУ № 10

ЖРЭУ № 10

25 отзывов
Закрыто до завтра
+7 (4842) 73-90-79
Показать телефон
Калуга, ул. Никитина, 81
Сохранить

Добавить фото или видео

Коммунальная служба ЖРЭУ № 10, Калуга, фото
Коммунальная служба ЖРЭУ № 10, Калуга, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Калуга, ул. Никитина, 81
Показать входы
Маршрут

Контакты

Тех.отдел
+7 (4842) 73-90-79
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Больница № 4
174 м
4
Больница № 4Улица ПестеляУлица НикитинаТорговая базаПлощадь Победы
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

УК ГУП Калуги
Коммунальная служба
Рейтинг 2,5
ЖРЭУ № 14
Коммунальная служба
Рейтинг 1,0
Квартирно-эксплуатационная часть
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
ЖРЭУ № 5
Коммунальная служба
Рейтинг 1,0
Ваш уют
Коммунальная служба
Рейтинг 1,1
Служба жилищного обеспечения
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Магистраль
Коммунальная служба
Рейтинг 1,6
ЖРСУ
Коммунальная служба
Рейтинг 2,2
ЖРЭУ № 6
Коммунальная служба
Рейтинг 1,2
Заводская
Коммунальная служба
Рейтинг 1,0
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ангелина Терехова
Знаток города 3 уровня
5 марта
Течет крыша на протяжении 2-х лет. Жрэу ничего с этим не делает, приходят люди, говорят что не видят скопления воды в натяжном потолке, якобы крыша ремонтировалась, непонятно откуда льется, звоните, во время дождя( хотя все отлично видно, есть видео сливания воды и фото просевшего потолка). За что платятся деньги? За хамское отношение и не выполнение своей работы?
Людмила Бондаренко
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Прошла уборка глыб, огромных глыб льда по ул. Спортивная, 3. Все произошло за 30 минут на доме из 8 подъездов! Мужики крушили так эти глыбы, что все падало на припаркованные машины, на лобовые стекла и капоты машин. На замечание с балкона, что они делают, меня обозвали и сказали, что я сейчас останусь без башки и с неистовой яростью продолжили крушить лед! На мой вопрос - почему не повесили объявление об уборке льда с крыш? Ответили, что у них не было времени и чтоя сидя дома все равно объявление не прочитала бы. На мой встречный вопрос, а нельзя ли как то за сутки объявление, ответили,что им позвонили и они молниеносно и яростно отреагировали на этот звонок, который им что то накрутил. Почему жильцы дома должны быть в шоковом состоянии и нести ущерб из -за некомпетентности работников ЖРЭУ 10. И еще второй вопрос - почему не проводят своевременный осмотр сосулек, ведь они выросли не за один день? Почему только по звонку от куда-то, вы яростно подхватились убирать глыбы льда. Мне ответили, что машины их вообще не интересуют, хорошо, что не убило человека глыбой льда! Я понимаю, что уборка сосуль очень важное дело, НО ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ СВОЕВРЕМЕННО, А НЕ В АВРАЛЬНОМ РЕЖИМЕ!
наталья лахмытко
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
дама, которая взяла трубку в 11.18 18 ноября, напоминаю, что все разговоры записываются, как сообщил робот. поэтому ваше хамство тоже записалось. неприемлемо так общаться с людьми. прошу руководство организации принять меры по отношению к данному сотруднику.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных