Перегорел проводок около автомата электричества в квартире . На дворе 31 декабря , 5 часов вечера. Оставила заявку через колл-центр , перезвонил через мин 20 мужчина из дежурной бригады . После описания проблемы , сказал что это не в их компетенции . Наговорив мне всякой ерунда был послан…. Спустя еще несколько заявок все таки пришел , сказал что ничего не будет делать , опять же , потому что это не в их компетенции . Я в бешенстве и панике . Время было уже 7 часов , так же дома маленькие дети . В колл центре конечно же отговорки что они только принимают заявки . Хорошо что вспомнила про электрика , который в сентябре мне менял люстры , он был моей последней надеждой . Дай бог здоровья этому человеку . Приехал в пол 9!!!!! Вечера , 31 декабря и устранил проблему!!! Делов было на 5 минут !!!! Это ладно . 1,5 месяца боролась с ними насчет отопления. Стало теплее только после выезда инспекции из теплосети . Вывод : надо закрывать эту шарашкину контролу под названием ЖКХ НАРА. Все равно ничего не делают . Только валят все на другие организации .
Ул .Латышская , второй месяц холодные батареи на кухне , полотенцесушитель в ванной у всего стояка , холодные батареи в подъезде . Мерзнем , звоним , жалуемся . Приходят сантехники , говорят не можем найти причину , уходят . На этом все . Что будет , когда придут морозы ? Когда лопнут трубы в подъезде ? За что платим за отопление ?
Когда закончится это безобразие!? На улице Ленина 11 нет света второй день, какие-тр ремонтные работы за общежитиями. Вчера только в 17.42 вкчили свет, сегодня во сколько ожидать!? Это невозможно... Сидеть голодными, холодными!? Детям как это обьяснить? Как им делать уроки!?