Поиск
Маршруты

ЖК Ньютон

Обзор
Фото
3
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,5
59 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Дарья Палушкина
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Добрый вечер! А мы хотим предупредить -перед покупкой квартиры внимательно смотрите проект дома, уточняйте пути подхода от стоянки и тд. Наши дети купили квартиру в Ньютоне.При заключении договора обещали проход с автопарковки через проход, прямо к подьезду, но при сдаче дома, прохода не было. Получили ключи, пришло время делать ремонт и завозить мебель. А у нас "двор без машин", это конечно здорово! Каждый подъезд купил телегу, и возят строй материалы от проходной! Отличный сервис! Прямо " Бурлаки в Ньютоне" Даже не хочется думать, как молодые семьи с детьми будут обходить весь дом, чтобы попасть от стоянки до дома!
2
Илья Ардашев
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Хороший, современный микрорайон, с хорошо развитой инфраструктурой
1
Евгений Иванов
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Анб недвижимость. Ребята полностью разгрузили. Взяли на себя все оформление. Спасибо, все быстро качественно, в срок
Евгений Хасанов
Знаток города 10 уровня
20 августа 2022
Лучший ЖК в Челябинске. Начиная с высокого качества строительства и заканчивая высоким сервисом УК и отдела продаж. Как будто попадаешь в другой город.
1
Николай Бондарь
Знаток города 11 уровня
21 июня 2022
Каменные джунгли, огородились заборами как добровольная колония поселение для среднего класса. Гуляя рядом ни за что не пройдешь коротким путем ДубльГИС не поможет 🤣🤣🤣
1
2
Вера Сновалова
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2021
Человейник, иначе и не скажешь! Не видно ни закатов, ни рассветов из-за этих гигантских домов. Голые дворы без деревьев. Пешеходам нет возможности насквозь проходить через закрытые дворы, приходится обходить. Звезды дала за хорошее качество самих домов.
3
2
МАКСИМ Ерохин
Знаток города 8 уровня
24 июня 2022
Отлично люди добрые и приветливо отзывчевы а район классный
1
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2020
Хочу оставить свой отзыв и благодарность за проделанную работу в организации продажи и покупки квартиры агентству недвижимости ANB. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Анастасия очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела.
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 18 уровня
19 августа 2022
Отличный жилой комплекс! Хочу тут квартиру!
Наталья Панкова-Абрамовских
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Отличный микрорайон
1
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2021
На ворованные деньги построили бракованные дома
Ярослава Маркеева
Знаток города 7 уровня
23 мая 2021
Понравилось живёт брат говорит нравится
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
Пойдёт, только больно суетно там
1
Посмотреть ответ организации
Интерметхим Интерметхим
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Муравейник.
2
Elena Dvoryankina
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Классный район!!
Дмитрий Медведев
Знаток города 8 уровня
7 октября 2020
Еегде припарковаться, муровейник
1
1
A.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2019
Помогли подобрать квартиру в ЖК "Ньютон". Спасибо за ваш профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Авраменко
Знаток города 11 уровня
20 августа 2020
Мне не нравится
Евгений Шипилин
Знаток города 6 уровня
22 января 2021
Лучший жк
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2