Взяли с мужем однушку площадью 37 м2. Планировка отличная, большая комната 15 м, кухня почти 10, есть просторный балкон и самое главное кладовая, моя давняя мечта. Хочу выразить благодарность менеджерам, которые помогали в заключении сделки. Очень профессионально работают, были максимально вежливы и заинтересованы в сотрудничестве. Очень ждем передачи ключей.
Дом сразу понравился, но сначала немного напрягало, что в Дёме. Когда последний раз там была, дороги были не очень, да и в целом, скучновато. Но все же созвонились с менеджером, он нас пригласил на экскурсию, и вот он же и помог увидеть все перспективы проекта и района. Действительно, сейчас все более чем отлично, именно для семей есть все необходимое. По итогу заключили договор, взяли двухкомнатную квартиру на 3 этаже.
Проект шикарный. Изучил его вдоль и поперек, прежде чем сделать выбор. Все очень хорошо продумано, с умом. Дома небольшой этажности, дворы современные, есть парковка, зеленые зоны. Детская площадка необычная, думаю, не только малышам будет там интересно. Для таких цен очень даже отличное жилье.