Рассматриваю здесь квартиру, думаю, что возьму однушку в этом жилом комплексе. Нравится, что неподалеку озеро есть, а также река Пехорка. Классно, что можно приехать в отдел продаж, все обсудить и посмотреть. Я так и сделал, сейчас в процессе осмысления, буду выбирать.
Я сюда приходила уже раза 3, всем интересовалась, о застройщике, о сроках сдачи, о планировках. Понравилось, что в офисе продаж классный интерьер, приятно находиться в таком месте. Ну и менеджер грамотный, всё чётко рассказывает, хочется купить здесь квартиру. Жаль, только, что ипотеку придётся брать, так не потяну.
Заходила посмотреть что это вообще за комплекс. Понравились варианты планировок европейского формата, особенно прикольная с гостевым санузлом. Если мне согласуют ипотеку, то с удовольствием такую возьму, если нет, то буду довольствоваться однушкой, они здесь тоже ничего.