Классный магазин с отличным ассортиментом пива ! Много разной сушеной и вяленой рыбы ( а главное - свежая всегда) + живые раки, что несомненно делает этот магазин Меккой гурманов пива и ракообразных. Всем свежего пива и хорошего настроения!
Вкусное пиво и свежие на любой вкус раки тоже всегда есть в наличии,но правда цена завышена и работают с 11 утра и карты не всегда принимаются либо перевод либо налом оплачивать приходится!Не всегда есть такая возможность оплатить особенно по выходным дабы бонкаматы все далеко находятся!
Я очень довольна этим местом!! Пиво вкусное, муж правда после дороги попробовал. Раки меня уговорил попробовать муж и мы решили по пути на дачу заехать сюда. Очень вкусно, теперь я знаю, почему муж так любит раков, будем теперь по пути на дачу заезжать, уж очень вкусно))
Хорошее место расположение, много постоянных клиентов и отличная добродушная хазяйка пивного домика!
1
1
С
Сергей Д.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2020
Ужасное заведение. Приехал, сказал, что буду брать 2кг раков 40-60 по 950₽ за кг. Кстати, посмотрел на них, а они в резервуаре не шевелятся. Не знаю, дохляк они были или нет, но показалось странным. Потом начал спрашивать про рыбу. Мне нужна была с икрой. Была камбала, вобла и корюшка. Первую не ем (даже не смотрел), а вторая и третья выглядели ржавыми и старыми. Дальше спросил про пиво. Приглянулось Жигулевское из Ростова за 160₽. Я спросил; когда была открыта кега, так как это напрямую означает уровень свежести пива. И тут мне продавщица, которая и так была крайне неприветлива, заявляет, что всё пиво свежее и я ошибаюсь, а я задаю «неправильные вопросы» касаемо свежести пива и ржавой рыбы.Конкретно по дате открытия кеги-ответ,-Я не знаю,когда она была открыта,это не имеет значения!!В итоге потратил время и ничего не купил.Настоятельно не рекомендую ценителям хорошего и свежего пива данное сомнительное заведение.Обходите стороной.