Поиск
Маршруты
Карты • Подольск • Рыбы и морепродукты • Живые раки

Живые раки

Рейтинг 4,9
126 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (961) 070-67-78
Показать телефон
Подольск, просп. Ленина, 34/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Рыба и морепродукты Живые раки, Подольск, фото
Еще 49
Обзор
Фото
59
Отзывы
52
Особенности

Адрес

Подольск, просп. Ленина, 34/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (961) 070-67-78
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Дворец пионеров
330 м
4
Дворец пионеровДом-музей ЛенинаКрасная ГоркаДетская поликлиника № 1Площадь Славы
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Доставка продуктов
Самовывоз
Велопарковка
Икорный магазин
Можно с собакой
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, предоплата, наличными, банковским переводом, sms-платеж, безналичная, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Морепродукты:креветки, мидии, раки, кальмары, краб, морской коктейль, морской гребешок, устрицы, осьминоги
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ракиоки
Рейтинг 5,0
Раки
Рейтинг 4,9
ПоРыбке
Рейтинг 4,9
Рыбный Дом Адмирал
Рейтинг 5,0
Chesnokov-opt.ru
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,9
126 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Александр Шнайдер
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Отличное место где можно купить раков и специи к приготовлению раков. Здесь не только раки, но и рыба разного вида и пиво на любой вкус. Раков привозят с Волги. По крайней мере когда я брал. Цена приемлемая и небольшая. В Подмосковье раков вообще очень тяжело поймать или найти ю. Тем более в Подмосковье раки запрещены к вылову под полным запретом. Так что лучше купить здесь чем заплатить штраф. Да и поберечь родную природу тоже необходимо.
Алексей Стрюков
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2024
Чисто. Раки в аквариумах. Сами раки волжские были, когда я их покупал. Раки чистые вкусные. Цены в среднем на 10% ниже чем по таким же магазинчикам. Рыба солёная и вяленая свежая. Хозяин (подозреваю, что он же и продавец) очень много может Вам рассказать про раков и рыбу. Приправы собирает для Вас он сам. Есть пиво редких марок, например Черкеское или Домбай. Магазинчику уже больше двух лет, значит можно доверять качеству. Есть доставка. Отдельное спасибо Александру за то что в свой выходной, приехал и продал раков.
3
А
Абв v.
Знаток города 22 уровня
6 ноября 2024
Покупали на месте, так что про доставку ничего не могу сказать. Съезд к магазинчику не совсем удобный - под горку. Зато рядом достаточно места для парковки. Когда выезжаешь, то ситуация хорошая: слева видны все машины плюс светофор их отсекает. Показалось, что ассортимент рыбы скромный, мы же покупали раков, не хватало только мелких. Продавец помог с выбором, продал смесь для варки, объяснил как варить - в итоге раки получилось довольно нежные, с приятным «бульоном». Если надумаем еще за раками, то сюда заедем.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных