-Для детей от 2 до 6 лет
-Огороженная площадка с песочницей, садом, батутом и веревочным спортивно-игровым комплексом
-По-домашнему уютное пространство, где малыши с радостью остаются
-Питание: два завтрака, обед, ужин и полдник
Волшебное и сказочное место для ваших детей, педагоги-феи , профессионалы своего дела к каждому малышу найдут подход, зарядят любовью и научат быть счастливыми, успешными и добрыми людьми. С огромным нетерпением ждем занятия творчеством с любимой Любовью Васильевной♥️каждое воскресенье для нас маленький праздник в стенах Живого Дома✨
Замечательный садик. Название говорит само за себя, обстановка внутри создает ощущение уюта, тепла и заботы. Этот садик, словно домик у бабушки в деревне, где тебя развлекут, вкусно накормят и уложат спать. Плюсом много разных дополнительных занятий дают многогранное развитие малышу. Хорошие добрые воспители, обладающие нужной строгостью и вниманием.
Дочка посещает его с октября 2024г, довольна и с радостью туда идет.
Дочь посещает д/сад «Живой дом» с октября 2023 года. Хочется отметить замечательное отношение персонала к детям и к родителям, всегда приветливы и доброжелательны. Очень нравится, что ежедневно проводятся занятия: развивающие , либо музыкальные, либо спортивные. У сада есть своя территория с оборудованной детской площадкой, и дети имеют возможность для прогулок и игр на свежем воздухе. Для меня очень важным моментом является гибкость графика посещения: можно ходить полный день, можно пол дня и даже в выходной. Очень довольны этим садом!