Хороший магазин, всё есть, свежее, кулинария очень вкусная, пицца домашняя, пирожки с мясом, сосиски в тесте, печень жареная, рыба, картофель фри, квашеная капуста, огурцы солёные и т.д... Всё вкусно!!! Рекомендую!!!
Хороший ассортимент, бывают товары, которых в гипермаркете не нашлось. Бывают акции и скидки на овощи, сладости. Есть и промтовары.
Только крыльцо не подходит для людей с инвалидностью: перила идут наискосок к ступеням. Но это вопрос к строителям, конечно.
Довольно-таки неплохое местоный ассортимент товаров, даже интересная лапша, там есть Ролтон, интересные в плане того, что различные вкусы и различные бренды, очень редкие, не как в обычных магазинах. И доступные цены довольно. Но произошёл такой случай, что на кассе не хотели пробивать товар, узнать, сколько стоимость, отправили обратно и пришлось опять в очереди стоять
Ассортимент хороший,даже есть выпечка. Но обслуживание... стоял у кассы минут 5 пока продавщица разложит сигареты по своим коробкам, уже образовалась очередь, однако её это не волновало
Большинство продавцов хорошие и вежливые
Алкоголь и сигареты без паспорта не продадут, так что родителям за детей можно не бояться
Большой выбор, несмотря на размеры магазина
3
К
КатеринА
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2024
Надо внимательно смотреть на сроки и ценники, не всегда успевают менять
После ремонта стал приятнее. Цены немного завышены но не на все товары и не критично. Вечерком бывает наведывается контингент. Но его стало значительно меньше, т.к. в мейстриме теперь магазин "Хит", открывшийся относительно недавно и находящийся рядом в 5 минут ходьбы. Так что ходить в "Живину" за покупками стало значительно спокойнее.
Персонал с грустными лицами.
Цены по большинству позиций выше нормы.
За пивом и алкоголем тариться здесь я бы не советовал.
Совсем не давно отремонтировали крыльцо, но антураж советского продмаркета остался.
Обычный районный магазин, с базовым ассортиментом. Есть странные продавцы, почему-то всегда с плохим настроением. Но есть и адекватные)
Подбешивают работницы, которые ходят за тобой «по пятам», следя чтобы ты ничего не украл. Как-то так...
Хотите почувствовать себя в нулевых? Вам сюда! Цены на уровень выше, чем они были раньше (имею ввиду среднее подорожание товаров на общем фоне), кассирши-бабули вечнотрепящиеся что на кассе друг с дружкой, что в зале, ну и оформление под стать 2000му году. Ребрединг, либо новый владелец этому магазинчику явно не помешали бы...