Приветливые и знающие фармацевты. Всегда дадут консультацию по наличию и применению лекарств. Довольно большой выбор. Есть возможность оформления заказа, при отсутствии препарата на момент обрпщения.
1
1
Киса
Знаток города 3 уровня
27 января
Продали не тот препарат, Селинцин вместо Селенцинк, по рецепту покупала. Когда обнаружила дома, позвонила, фармацевт сказала что похожи они, пейте мол, я прочитала отличий много, это не аналоги. Тем более на 3 месяца мне прописали селинцинк для щитовидной, другие не надо. Такой вред огранизму если не то пить, менять не хотели сначала. Приехала, сказали в другую смену приезжайте и такого быть не может. Потом я позвонила в др день, сказали поменяют, приезжайте. Уточняла надо ли что-то для возврата,(чек и тд) сказали ничего кроме препарата, приехала, оказалось что надо для возврата ту же карту, с которой оплатила, по телефону мне это не сказали, хотя я говорила что мне далеко ехать. Пришлось ехать третий раз, потратилалась сильно на такси, возврат сделали, так ещё и нужного не отказалось, пришлось заказывать в другой аптеке, хотя говорили что есть. Из-за этого у меня сбился график лечения, я потратила в несколько раз больше чем стоит препарат, даже не извинились, сотрудники грубые. Не рекомендую данную аптеку.
Радует что расширяется сеть не только продуктовых магазинов, но и аптек в Косулино и Прохладном!!!!! Есть выбор медикаментов, грамотные специалисты работают, но очень не продуманы пути подъезда. Аптека находится на проезжей части Косулино и из-за объезда трасса очень оживлённая, а место для стоянки не совсем удобно
02.12.23 Попросил мне продать «Хилак форте» с ВИШНЕВЫМ вкусом. Без каких либо вопросов продали «Хилак форте» с ОБЫЧНЫМ вкусом. Данное обстоятельство выяснилось по приезду домой, после распаковки пакетов, так как обычный Хилак у нас уже есть. После чего я поехал в аптеку по данному адресу чтобы обменять обычный на вишневый. По приезду в аптеку - ответ фармацевта брюнетки лет 50-55ти : «Вишневого не бывает!».
1000 рублей выкинута на ветер. Купил Вишневый Хилак в аптеке через перекресток.
Хорошо, что Живика есть и в Косулино. Может быть расширитесь до следующего поселка Рассоха?))
Нет дефицита товара, всегда в наличии или есть аналог, который порекомендует фармацевт исходя из Вашего бюджета. Цены чуть выше, чем в городе (думаю ввиду логистики). Удобное расположение недалеко от поликлинники.
Единственный плюс том, что большой ассортимент. И огромнейший минус, что фармацевты еле передвигаются, очень, оооочень медленное обслуживание, что крайне неудобно и теряешь много времени. По этому, предпочитаю посещать другие аптеки, в Живику хожу только в крайнем случае, если нет нужного препарата в другом месте.
Аптека норм , но лично мне не нравиться когда нет ценников на товар , как то не охота дёргать фармоцевта с вопросами по этой причине хожу в соседнию аптеку Пилюлька в этом же здании
Всегда много очереди в аптеке, приходится долго ждать , а в принципе аптека хорошая, фармацевты всегда подскажут и помогут выбрать , всегда имеется все необходимое.
Муж заехал по дороге, попросила купить перечень витаминов. Фолиевая кислота была в списке, продавец выучила Солгар ! Т.е. видимо по логике раз пришел мужчина,то можно обманывать и вместо препарата за 100 р всучить за 1000! Жирный минус!
Да пока ещё не все препараты в полном объёме можно купить , но думаю со временем ситуация станет лучше
1
марина
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Посетила сегодня аптеку и была очень огорчина , у меня не взяли 4 рубля нашей!!! Российской валютой ! Я просто в шоке , это что происходит ? Очень плохой осадок остался от посещения этой аптеки . Руководство разберитесь со своими сотрудниками