1. Вызывал проверить вентиляцию , пришли 2 алкаша с трудом стоящие на ногах , единственное что взял у них прибор для проверки тяги и сам все прочистил от голубинного помета
2. Вызвал электрика , пришел вообще не говорящий по русски , спросил как отключить провод 380 не смог отключить и ушел , заявку закрыли как успешную
3. Вызвал главного инженера на счат труб и стояка , насчитал на 80 000 трубы хвс и гвс заменить на полипропилен , вы понимаете да ? В стояке на полипропилен , заменить алюминиевые трубы .
4. Если собираетесь менять батареи отопления , вам придут и проверят как вы их меняете даже если они у вас уже полностью сгнили придерутся что нет обратки , что выпишут вам штраф , а доблестный Иван сантехник возьмет с вас 45 000 рублей без чека , за то что выключит протекающий кран на крыше и радостно пойдет в соседнюю пятёрочку заряжаться .
5. Покрасили ящики почтовые масленной краской , угадайте что они забыли ? Номера даже не вспомнили нанести ...
ГБУ Жилищник это наверно самая гнилая организация которую можно найти , удивительно что в Москве в 2025 году такое еще происходит !
Устроили косметический ремонт в январе месяце.Ремонт дело благое, но вот беда - масляная краска не может высохнуть при температуре в подъезде +14 градусов. Некомпетентность главного инженера или преступная халатность? Ремонт нужно проводить было в теплое время года, а не травить жильцов и переводить стройматериалы зимой.
Краска израсходована, премия получена! Полы нужно мыть не раз в месяц, и не только на первом этаже. Да , кстати, грязные полы не повод их красить, кантики на керамической плитке выглядят комично. А вонь, от масляной краски, здоровья не прибавляет. Кто ответит за это? Вопрос риторический.
Сегодня, 26.04.2025г. Дважды вызывали аварийну службу, на ул. краснодонская 34, подъезд 2, одни приехали с фонариком, посмотрели, сказали мы по сварке, ушли . А тем временем вода на стыках двух труб в техническом шкафу льет, соседей внизу уже залили совсем хорошо. Позвонила еще раз в аварийку, поиехали вторые, уже с тросом, по вкали, сказли, менять проклпдку нужно, прошу чтобы перекрыли воду, сказали да, потому как сверху кто смывает, вся вода льется из этого стыка и мы заливаем нижний этаж. Уехали, обманули, ничего не перекрыли, вот так работает ваш жилищник Люблино.