Жители д.56,стр.3 по
Пр-кт Мира, выражают недовольны новой дворнички, которая плохо работает т.е. она постоянно в течении рабочего дня, сидит на скамейке и увлечена своим личным телефоном, потом идет на другу лавочку у д.58, где так же, продолжает видеосвязь по вотцапу, потом от нечего делать, идет гулять на Проспект Мира, там ей куда интересней, чем с метлой.
Понятно, что зарплата в 60 тыс.руб. уже в ее кармане. Вот такой ее "рабочий день", как на фото, утром просиживает штаны, днем гуляет, и так три месяца, как нибудь шалтай-балтай, ведь все пока, для нее бесконтрольно.
Жители просят нач.участка ОДС-7 , перевести эту хамовитую дворничку, на другой обьект, где она будет под контролем отрабатывать свою зарплату.
Дворник,д.6 по Орлово- Давыдковскому пер.,
все на фото: сидит в своем телефоне, банка пива справа, электрокоса слева, зарплата в кармане, рядом возле виномагазина, распивает пиво, дворник из д.58, как ему еще доверяют бензопилу.
В каждом ОДС района,
по 4 прораба, сидят в кабинетах, контроль по факту исполнения заданий - явно отсутствует, им всем достаточно присланного фото: а ушлым дворниками
это не сложно изобразить.
Наглые трактористы, 56-66 МО77, Жилищника, которые едут, их гланас подтверждение, навстречу потока транспортного движения, прямо под строго запрещающий знак =Кирпич=, у д.8, в 24 часа ночи, цинично нарушая ночной сон жителей района Мещанский.
Бульдозерист 38-59, тоже по долгу простаивает с включенным дизелем под окнами жилых домов, в ожидании друга дворника, которому он помогает в придомовой работе, с 6 часов утра до 7 часов, загазовал весь двор, такое безобразие и в выходные дни, возмущает жителей.
О всех указанных фактах нарушениях прав граждан, будем писать жалобу
на сайт Мэрии гор.Москвы.
Снесли самовольно ограждение металлическое на тротуаре Яблонного пер, залили быстро асфальтом дыру и теперь их тракторист гоняет по тротуару, разбивая новый асфальт и гранитные новые бордюры, вызывала полицию и писала Собянину, так они схитрили-поставили минисферу на дырке заделанной и воз и ныне там, будем писать опять Собянину, пусть вернут чугун, который вырезали или вмонтируют новый🤔😡😤
Огромное спасибо за оперативное решение вопроса по счетчикам, завезла документы, приняли за 30 секунд и все обьяснили. Очень все воспитанные, ноль очередей, только сделайте девочкам ремонт, чтобы красивые дамы сидели в красоте) За годы изменения в обслуживании колоссальные, продолжайте так же и спасибо!!!