Поиск
Маршруты

Жили-Были

Обзор
Меню
Фото
41
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,1
6 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Вероника Вераника
Дегустатор 4 уровня
28 марта
Каждый раз захожу в ресторан, делаю заказ и забываю сфелать фото, чтобы поделиться с друзьями. Настолько душевная атмосфера, приветливый персонал и, самое главное, вкусные сытные блюда. Порции большие, всегда всё свежеприготовленное. Лёгкая детская музыка и дизайн ресторана погружвют в атмосферу детства и непринуждённости. Из окна можно наблюдать как гуляют животные и насладиться природой, что успокаивает. Советую заказать на десерт, блинчики с маскарпоне и клюбникой - это восхитительно 😋😍🤩
Алексей Дашков
Дегустатор 4 уровня
11 мая
Классный интерьер, большая игровая комната для детей в которой в обед можно погладить козленка. Меню очень простое, но готовят вкусно и порции приличные. Несли только долго некоторые блюда и из этого простого меню еще и не было части позиций. Официанты очень вежливые и обходительные. В общем все хорошо, но ценник как на Арбате - единственный минус.
Наталия Говор
Знаток города 5 уровня
22 марта
Очень атмосферное кафе! Пока ожидаешь еду, слушаешь русские сказки и разгадываешь ребус на лежащей на столе карте. Съесть салат и второе я не смогла, так как очень большие порции. Очень все вкусно! Пюре картофельное просто восторг. Так и не поняла, что за соус подали к шницелю, но в следующий раз попрошу удвоить порцию соуса, очень интересный вкус и конечно же очень вкусно! Персонал просто восторг! Начиная от входа и постоянное сопровождение, не успел салфетку применить, унесли - молодцы 👏Пироги с ягодами отдельная песня, фото нет, съела и забыла сделать фото 😂🤭Молодцы 👏👏👏
Вадим С.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Отличное место! Очень интересный дизайн помещения, детям особенно понравится. Еду принесли быстро, порции большие, было очень вкусно!
  1. 1
  2. 2