Неприметное заведение снаружи, если не вглядываться, то можно и не заметить.
Отличный интерьер внутри, стилизовано под паб. Помещение большое, чисто и радует глаз.
Сервис хороший, быстрый и ненавязчивый.
По еде: пробовали клешни камчатского краба. Продается на вес. Приготовили отлично, к клешням подаётся немного зелени, которая не выглядит мягко говоря свежей - вялая. И топлёное сливочное масло, по крайней мере так показалось на вкус. Очень не хватает лимона или лайма.
Одна клешня весит примерно 300 - 450 грамм. Про цены писать ничего не буду, так как цены меняются в нашем городе довольно часто.
Из минусов: писали на What's up для брони стола, как указывает их реклама в соцсетях, но ответ получили, когда уже покидали заведение. Смысл пихать рекламу бронирования, если она не работает?
В остальном всё понравилось.
Отличное и атмосферное заведение. Приветливый персонал, уютная обстановка. Есть два зала с музыкой и нет, это очень удобно. Хороший выбор вкусного пива. Отлично составлено меню, все для пива и не только.
Рекомендую!!!
Хорошо посидели с подругой в данном заведение. Девушка прекрасно пела живым голосом, очень хороший репертуар из 90-х. Закуска была очень вкусная, пиво свежее. Шли покушать Раков и остались довольны полностью.