Поиск
Маршруты
Карты • Тольятти • Коммунальные службы

ЖЭУ 72-го квартала

11 отзывов
Открыто до 17:00
+7 (8482) 51-79-56
Показать телефон
Тольятти, ул. Голосова, 32А • этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Коммунальная служба ЖЭУ 72-го квартала, Тольятти, фото
Коммунальная служба ЖЭУ 72-го квартала, Тольятти, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Тольятти, ул. Голосова, 32Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Приёмная
+7 (8482) 51-79-56
Показать телефон

Время работы

Открыто до 17:00
График

Как добраться

АТС-26
99 м
4
АТС-26Дом природы72-й квартал27-й кварталУлица Победы
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Жилищно-эксплуатационный участок 158 квартала, касса
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Содействие
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Жилищно-эксплуатационная компания 71-го квартала
Коммунальная служба
Рейтинг 3,4
Комфорт
Коммунальная служба
Рейтинг 3,2
УК ЖКУ
Коммунальная служба
Рейтинг 1,7
ЖЭК
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
УК Мой город
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
УК Юность
Коммунальная служба
Рейтинг 4,0
Джкх
Коммунальная служба
Рейтинг 1,1
Жэу-13
Коммунальная служба
Рейтинг 2,1
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Владимир К.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2023
Двое суток нет отопления на кухне и в комноте. Мира 89-211. Стояки ледяные а на улице вечером -1. Звонил сегодня три раза и ничего не зделали . Врут и разсказывают сказки по то что нехватает давления в трубах. Хотя давления в зале хватает и на ура. Такое ощущение что ни кто там не хочет выполнять свою работу.
Анастасия Л.
Знаток города 11 уровня
17 июня 2022
Абсолютное отсутствие ответственности и адекватности. Сотрудники ЖЭУ направляют информацию о списании некого долга, служба гос услуг списывает несколько раз одни и те же суммы . 13/01/22 года лично приходим , разбираемся, получаем чеки , квитанции , извинения. Ок , после того как разобрались - через несколько дней приставы делают списания с двух карт одновременно! Сейчас июнь! Продолжают приходить списания. Полгода товарищи сотрудники не могут создать документ отменяющий списания. Списывают с мамы пенсионера трижды суммы с пенсии , человек хватается за сердце и давление. Что сделать что бы сотрудники несли ответственность за свою работу? Виктор Николаевич Тумаев рассказывает какие то истории и полгода ситуация не решается! Мы не знаем как ещё влиять и к кому обращаться? Если сотрудники ЖЭУ не могут выполнять свои обязанности , значит генеральный директор Харчев Е.М. должен взять ответственность за беспредел и лично научить людей работать.
2
MR. SD
Знаток города 6 уровня
13 октября 2020
Не хотел даже одну звездочку ставить, но без нее не оставляется отзыв. Уже три недели полотенцесушитель ледяной, из горячего крана течет холодная вода! Звоню каждый день уже полторы недели, и каждый день мне отвечают, что все нормально! Прихожу домой после работы и ничего не меняется. Мужик, который берет трубку-хамло, наглый, некультурный хрен, ничего не слушает, повышает голос (видимо компенсирует юношеские обиды). Придется жаловаться главе района и жилинспекции, а так хотелось решить все мирно.... Почему в нашей стране, городе не может быть все культурно и цивилизованно?
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных