Начальник ЖЭУ 20 Бородкина О.В. превышает свои полномочия, диспетчер грубит, ведет себя по хамски .Мастер ЖЭУ Моисеева Е.А. кидается на людей драться .Начальник БЖЭТ 2 Ильиных Д.В на жалобы не реагирует, на связь не выходит . Нужно отказываться от их услуг.
Отключили горячую воду больше недели воды н ет, объявление не помешало ни на один подьезд, звоню диспетчеру говорят что порыв, когда будут ремонтировать не знают, звоните в администрацию (
Ужасная компания обратилась по замене стояков так как они находятся в аварийном состоянии на что мне ответили что акт составят что всё в удовлетворительном состоянии. Просто ужас.
2
Наталья Ткач
Знаток города 15 уровня
12 апреля 2024
Каждый год обещают выполнить работы, но всё без результата. Отвечают что нет средств, тогда вопрос - куда идут все отчисления. И вообще очень много вопросов к этой организации. Понимаю простые мастера не при чем, но вот начальство по-любому "не чисто" на руку
Компания ужас, ремонт и содержание подведомственной им территории не осуществляют, тарифы на содержание собирают повышенные, сотрудникам - дворникам и прочим платят копейки, они и работают как им платят. В общем не рекомендую эту компанию.
Никогда не угадаешь какой слесарь придет на вызов, вообщем очень не предсказуемая организация. Люди, которые там работают выполняют свою работу неохотно, очень любят обсуждать клиентов (точнее собственников квартир/домов). Есть плюс очень весомый, чинить и обслуживать свое оборудование самому, лишь бы не обращаться ТУДА !!!