Обращалась к сантехникам когда делала ремонт в туалете у родителей. Сказали разбирайтесь сами, так как они заняты. Дворники это вообще отдельный разговор. Живу на первом этаже. Постоянно под окном мусор: презервативы, чайные пакетики на сирени и земле лежат. Никогда не убирают. Листья не сгребают. Все выхожу убираю и сгребаю сама. А сегодня пришли эти самые дворники и выкопали куст сирени. Это уже наглость.
Уважаемые работники жку 17. Вы вообще контролируете вопросы дворового освещения или нет? Уже месяц как не горят фонари на свиридова дом 1 корпус 2 между первым и вторым подъездом и на свиридова дом 1 последний подъезд и никому дела нет. Вечером идёшь с работы хоть бы ноги не поломать после подсыпки рассыпчатого асфальта в позопрошлом году
огорчает то,что деньги на кап.ремонт сдаются каждой квар тирой ежемесячно, однако отчётности жильцам в отношении их рационального использования нет.
Проезжая часть во дворе в ужаснейшем состоянии,спорт площадка, участок отведённый для игры детей,первые этажи во всех подъездах(грязь от скопившихся нечистот,неприятный запах,грязный лифт).Куда и на что расходуются скопленные на кап.ремонт средства никому не понятно..
Лампочки в подъезде второй месяц не могут поменять. Как то приходили в 2019 году, дак хорошие энергосберегающие выкрутили, а в замен выкрутили старые советские сороковки