Коммунистическая д.26 кв.35. В двух комнатах батареи чуть теплые.Сверху чуть теплые,снизу холодные.Подавали заявку через оперативно -диспетчерскую службу всю неделю,каждый день.Никто не приходит, ничего не делается!Пришли,сделали замеры температуры и на этом все.Ничего не делается!За декабрь пересчитали.а за январь вычли по полной,хотя ничего не сделали.
Приходила чтобы сделать справку, безумно добрая женщина в 6 кабинете, все объяснила сказала что и как
Ждала максимум минут 10-15
Неудобно конечно что работают с 3 часов, но все же и на этом спасибо
Нет отопления по адресу Розы Люксембург 83 пятый подъезд. По среднему стояку вообще батареи холодные во всех комнатах. С первого по пятый этаж. Вчера приходили слесаря что то сделали. Но толку мало. Куда ещё бежать жителям нашего дома?
Коммунистическая д.26 кв.35.В двух комнатах холодные батареи,сверху чуть теплые,внизу холодные.Подавали заявку через оперативно-диспетчерскую службу целую неделю,каждый день.Никто не приходил,ничего не делается!
Неудобно что сделать справку можно только в ЧТ и после 15ч. Я вот может не могу в это время. Как ни придёшь начальницы постоянно нет (пишу о ситуации до короновируса). Ответственная за наш дом сроду не проверяет работу дворника, который в принципе не шевелится убирать придомовую территорию. Не знаю кто за ним должен следить, но раз есть по дому ответственная, то,полагаю, что она.