Ужасный офтальмолог Воробьева Е.И. Не смогла из за нее пройти комиссию на ву. Просидела час в очереди, приоритет был на тех, кто по записи. Подошла и попросила принять быстрее. На что получила хамское «злитесь сколько хотите» и «закройте за собой дверь». В итоге зашла по очереди, а она отказала мне в приеме. Жаль потраченное время. Благо хоть деньги вернули (1300 руб). Пришлось экстренно проходить на терешковой,18а. И дешевле оказалось (800 руб). Психиатр и нарколог - девочки молодцы) быстро, эффективно, профессионально принимают) вопросы задают по существу, не создают очередей. Выражаю им огромную благодарность) Из-за данного некомпетентного недоврача потратила целый день, пришлось просить подождать автошколу со справкой, ехать в другую мед организацию. В итоге за 5 минут сделала и без очереди. За что вы назначаете сумму за платные услуги? Чтобы потом держать в общей очереди по пол дня? Больница всегда была хорошей (флюорографию проходила, анализы, беременность здесь вела… никогда таких проблем не было) но к такому ужасному врачу (колхозному грачу) я попала впервые. Потеря времени и денег. Для нее даже одной звезды - много!
Регистратура ещё одекватноя, но медосмотр карау, один офтальмолог и тот принимает по 30 минут пациента.Я простоял 2ч.45мин. и только прошол его одного. За это время в других поликлиниках проходишь 7-9 специалистов.А зав.отделением говорит что это нормально. Если не жаль времени идите туда. Этог, оценка 2- плохо работают.
Отвратительное место, охранник не пускает беременных девушек которые приезжают за 10 минут сдать анализы, принципиально запускает в 7:25, а не в 7.20.
На улице не лето!!!