В данном мед учереждении не предоставляют бахилы пациентам , что предусмотрено законодательством РФ! Стою на учете по беременности в данной ЖК, столкнулась с хамством медсестры Марины и вставшей на её защиту заведующей ЖК! Я пришла в сменной обуви, так как за 5 мес беременности бахилы ни кто не положил на входе ! С ходу медсестра мне «Выйди вон с кабинета без бахил»! Что за тон простите ? С каких пор медицинские сотрудники позволяют себе хамить беременным да и в принципе пациентам ! Минут 10 она на повышенных тонах на меня орала ! Затем я предложила что я уйду и напишу жалобу в министерство здравоохранения ! Она сказала что возьмет кровь и закроет свой рот! У меня с рождения нет вен ! В кисти только две ! Я много раз лежала в больнице и мне ставили трубку в шею для капельниц и забора крови ! Эта же решила что она ВРАЧ и что имеет право тыкать иглой мне руки в поисках вен ! Я не позволила ! На что она продолжила дискуссию ! Пришла заведущая и заявила , что КОНКРЕТНО СЕГОДНЯ бахилы есть ! Круто ! Что конкретно сегодня есть , а я в сменке , какие вопросы ?! В итоге я написала жалобу в министерство здравоохранения! Терпеть хамское отношение в свой адрес я не собираюсь и нервничать ! Синяк после забора крови 10 см
Это ужасное место, ни врачей грамотных, ни медсестёр милосердных, а в регистратуре вообще треш настоящий, мало того что записаться невозможно никак так и замку безграмотную не умеющую говорить по русски посадили работать. Товарищи ну вы ей хоть объясните слова- он, она, оно и они, ведь она даже это не понимает! Вообще не может ни на один конкретный вопрос ответить, ни фамилию врача к кому можно записаться, ни на чьём я участке приписана по району, ни график работы заведующей, я уже молчу о наводящих вопросах, она просто реально не понимает о чем её спрашивают, так ещё и орёт и хамит!!!! По телефону не запишется, вечно занято как будто часами трубка просто рядом с телефоном лежит. При личном посещении не запишешься видите-ли не в то время я приперлась, ну извините, как появилось время и необходимость вот и пришла в надежде что примут с острой болью раз по телефону нельзя записаться!!!! Очень неприятный персонал которые делают абсолютно всё чтобы женщины к ним не ходили, ещё и высказывания что мы по полису сюда ходим, ну уж извините, законы позволяют ходить и налоги которые платим на ваши зарплаты. А если зарплаты не устраивают, идите в платные клиники работать, и дайте место молодым специалистам, а не жалуйтесь на зарплаты в надежде что позолотят ручку!!! Ужасное место и ужасный персонал!!!!
Ужасная женская консультация!
Стою на учёте по беременности, мне 18 лет
На 5 месяце беременности сейчас
Отвратительное отношение врача у которого я стою на учете по фамилии Чайка Валентина Александровна, а так же её медсестра.
Отвратительно относятся к беременным.
Ничего не назначают, не выписывают никакие лекарства, дату анализов и ту поставить правильно не могут, и ничего не объясняют.
Разговаривают в грубой форме, на "Ты"
Не пришла один раз по явке, потому что не сдала анализы, из них самих же, не проставили правильную дату.
Позвонила Чайка нагрубила, нахамила.
Как то задала в ватсапе вопрос ее медсестре, так заблокировала меня хотя я ее не доставала смсками.
Вообще два самых худших врача, а точнее врач, и медсестра