Удобно, что сейчас есть запись на госуслугах и в целом попасть к врачу на плановое посещение реально.
Также обращалась по экстренности, тоже в течение часа удалось попасть, но в тот случай я обратилась в первые и была в шоке, что для врача нужно покупать перчатки!!! А для узи презерватив, даже для экстренных пациентов нет ничего! УЗИ в итоге делали перчаткой))
По-моему это ужасно унизительно, в 2024-25 году нет обычных БАЗОВЫХ расходников у врачей! И я понимаю, что врачи не виноваты, но руководство то куда смотрит? Когда прибегаешь по экстренности явно не до поиска перчаток, а перчатки это все таки безопасность как для пациента, так и для врача!
Очень надеюсь, что в будущем что-то изменится и руководство будет думать о пациентах и о персонале!
В целом все неплохо. Помощь оказали спасибо врачам. но вот, когда глава государства твердит, что нужно рожать, о поддержке женщин, врачей, тут видим обратное, кресла гинекологические еще советские, посуда советская, туалеты убогие, пеленки свои, прокладки добывай сама (даже если поступила экстренно). Слава богу есть врачи, которые продолжают работать в недофинансированных мед.учереждениях и делать свое дело. Что то наши руководители на местах делают не так.
Впринципе не плохо, но врачей грамотных осталось там очень мало.. Не записаться, в очереди сидишь бесконечной, люди готовы глотки друг другу перегрызть за очередь свою. Как по мне, так лучше в платную пойти.