Поиск
Маршруты
Карты • Краснодарский край • Гостиницы • Жемчужина у моря

Жемчужина у моря

Рейтинг 4,8
201 оценка
Открыто до 23:00
+7 (988) 413-63-18
Показать телефон
п. г. т. Джубга, Полевая ул., 22
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Жемчужина у моря, Краснодарский край, фото
Еще 49
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
59
Отзывы
126
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Более 1 млн номеров
Гарантия заселения
Поддержка 24/7
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

п. г. т. Джубга, Полевая ул., 22
Маршрут

Контакты

Бронирование Номеров.
+7 (988) 413-63-18
Показать телефон
zhemchuzhina-u-morja.clients.site

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Автостанция Джубга
560 м
4
Автостанция ДжубгаЦентрМагазин МагнитМикрорайон НадеждаПансионат Прибой
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Рядом с морем
Трансфер
Общая кухня
Телевизор в номере
Тип гостиницы:гостевой дом
Питание:по меню
Расстояние до моря:615
Тип бассейна:сезонный
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

AlMar
Рейтинг 5,0
Izi
Рейтинг 4,1
Милена
Рейтинг 4,8
Бирюза
Рейтинг 4,7
Южная ночь
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,8
201 оценка
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Михаил Ф.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Отдохнули отлично. Сорвались на море незапланированно, выбрали место случайно и не ошиблись - хозяева приветливые, отзывчивые. Номер двухкомнатный, комнаты раздельные, чистенько, все удобства в номере в обеих комнатах. Номера не евро, не современный ремонт, но комнаты большие и достойные. Хороший чистый бассейн, лежаки под инжиром))) Кафе при отеле, готовят бомба, отдельное спасибо Валентине за хачапури (вкуснее нигде не ели), пицца и роллы превзошли все ожидания, а главное шашлык и отдельно хотелось бы отметить антрекот. Море минут 7-10 минут ходьбы в тенечке парковой зоны. Спасибо за отдых.
5
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Яковлева
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Отлично отдохнули!Гостиница хорошая. Сняли по прибытию.Номер 4-рех местный, все что надо для удобства есть,телевизор,холодильник,душ,кондиционер, широкие кровати,большой балкон.Чисто и уютно.На первом этаже кухня ,где можно сварить еду,но мы почти не готовили,потому что в гостинице есть столовая,где можно вкусно позавтракать,пообедать ,поужинать.Обслуживание супер ,хозяева хорошие.Управляющий Сергей проводил до моря,и рассказал куда можно свести детей отдохнуть и развлечься,спасибо.Место тихое,море рядом.Магазины тоже.Есть парковка для машин.И бассейн с лежаками,где можно покупаться и спрятаться от жаркого солнца.Нашей семье все понравилось.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сафонова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Отличное место для отдыха. Номер просторный чистый,кровати не продавленные. Столовая прекрасная с разнообразной и вкусной едой. Расположение удобное,есть теневой проход к морю. Пляж находится на другой стороне речки от центрального пляжа,пляж менее загружен,вдоль дороги можно пройти и на центральный пляж. Бассейн каркасный,хорошо обслуживается. Примерно 1,20м глубиной. Очень хорошо охладиться после вечерней прогулки
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных