Отношения персонала конечно решает... На высоте. Жили в семейном люксе, номер с балконом, просторно, светло, все удобства, сушилка, утюг, телевизор, WiFi , фен, микроволновка, электрический чайник, приборы (стаканы, кружки, ложки, тарелки), чай, сахар, халаты, много полотенец, шампунь, гель для душа, тапки одноразовые, всё это на 4х(халаты на двоих). По приезду было прохладно, без проблем предоставили обогреватель. Есть одно но, зайдя в номер, глядя с детьми друг на друга почти одновременно говорим друг другу, пахнет... дети: "соевым мясом", а мы: "кошачьими сикушками"... Откуда этот запах мы так мне поняли, потом не чувствовали проветрили или привыкли. Но при каждом входе он чувствовался, не критично, но всё же не приятно. Были во время весенних каникул, в отель заехали футболисты, много футболистов, днём их не было в отеле, впрочем как и нас, но возвращались они вечером очень шумно. Для не избалованных и только для сна рекомендуется! Второй раз не заезжал бы.
Очень удобное расположение, море, магазины, столовые, кафе, ж/д станция, бассейн с подогреваемой морской водой всё в пешей доступности! Ежедневная уборка в номере. Проживали одну неделю, за это время один раз сменили постельное белье и трижды полотенца, всё белое и чистое. Заселили быстро, в номер с видом получше, чем на фото при бронировании. Не на море конечно, но и не на стену) Из-за задержки нашего обратного рейса одобрили поздний выезд. За что, огромное спасибо!!! Необходимый минимум в номере есть, всё работает. Если ещё раз надумаем поехать в Сочи, то остановимся тут. Цена-качество идеально.
С подругой остались в полном восторге от пребывания в этой гостинице! Цена действительно очень дешевая, что приятно удивило. Администратор — просто лапочка, всегда готова помочь и ответить на все вопросы.
Понравилось, что нам меняли полотенца, а также был предоставлен отличный панорамный вид из окна — это просто сказка! В гостинице всегда чистота и порядок, что создает комфортную атмосферу.
Я обязательно вернусь сюда снова и с удовольствием посоветую своим друзьям. Магазины и море находятся совсем рядом, так что всё необходимое под рукой. Отличное место для отдыха!