Поиск
Маршруты
Карты • Пушкино • Гостиницы • Жемчужина

Жемчужина

Рейтинг 4,2
337 оценок
Круглосуточно
+7 (495) 993-48-85
Показать телефон
Пушкино, 2-й Фабричный пр., 16
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Жемчужина, Пушкино, фото
Гостиница Жемчужина, Пушкино, фото
Еще 144
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
154
Отзывы
125
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Пушкино, 2-й Фабричный пр., 16
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 993-48-85
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка • 7 мест
7 отличных гостиниц и отелей Пушкино
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Школа
550 м
3
ШколаПродуктовый магазинПоликлиникаМикрорайон Серебрянка
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Санузел в номере
Разреженная расстановка столов
Номера для некурящих
Стирка белья в кипятке
Персонал за пластиковыми экранами
Бесконтактный заезд и выезд
Цена номера (ночь):от 3500 ₽
Количество звёзд:2
Тип гостиницы:отель на час, мини-отель
Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Малинки
Рейтинг 4,9
Верона
Рейтинг 4,8
GoodTime
Рейтинг 5,0
Sofrino Park
Рейтинг 5,0
Малибу
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
337 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Оксана шоломицкая
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Отель замечательный ,персонал доброжелательные всегда готовы прийти на помощь понравилось что есть сауна есть где отдохнуть, в отеле можно заказать завтрак, обед, ужин девочки готовят вкусно. Следущий раз остановимся остановимся только в этом отеле. Рекомендую 5+
Елизавета Ермолина
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Не советую это место! Мало того что когда позвонили по телефону спросили свободные номера сказали есть за 3400, 4000 и 4500, а по приезду оказалось каким то чудным образом только за 4500(люкс, который так таковым не назовешь). Но все таки решили снять на пару суток за 9000т, а в санузле нас ожидал большой таракан. Когда нам сказали что этого не может быть вообще, то предложили переселиться в другой номер, но как то это место все желание отбило там находить с тараканами.
анна к.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Все было ужасно с самого начала,за полотенца доплачивали 400 рублей.оказывается они не в ходят в стоимость номера и сауны.кое как выбили у администратора одноразовые тапки и халаты,одноразовых шампуней,гелей и так далее нет.заказали кофе,в 4 утра у нас в номере пробивает трубу в ванной комнате,воды по щиколотку,побежали на ресепшен,сидит не довольная администратор,со словами,а что я сделаю в 4 утра,отправила нас обратно в номер.в 7 утра стук в дверь,оплатите кофе.я очень злая пошла разбираться на ресепшен,со словами,что так к гостям не относятся и вот так нас будить…захожу в номер,через 2 минуты к нам в номер забегают 2 мужчины,начинают угрожать,требовать,что бы мы съехали.начали выводить моего молодого человека на разборки на улицу,администратор сидит радуется.далее еще интересней,закрываем номер и в шоке начинаем собирать вещи.опять стук в дверь,открываю,стоит рос гвардия.и администратор,начинают спрашивать,что у нас случилось,объясняем ситуацию,что у нас даже воду убрать не удосужились,не то что бы переселить в другой номер,что ворвались мужчины без предупреждения в номер.администратор демонстративно,понимая что не права,хватает швабру и начинает мыть полы в ванной комнате,в общем выскочили мы из этого отеля,так как я попросила мужчин из рос гвардии проконтролировать этот момент,так как были угрозы в нашу сторону.мы в шоке от данного заведения.такого отношения ни где не встречала.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных