Заведение очень понравилось.Посетила бы я его еще раз?Конечно да.Прекрасная атмосфера,интерьер,музыкальный репертуар.Пиво и сидр 👍
По меню,вкусно,но можно улучшить некоторые моменты.
Заказаны были:
Сет из креветок.О заказе пожалели.Креветки были достаточно старые и это ощущалось по вкусовым качествам.Не рекомендую.
Рул ька.Сама по себе рулька очень вкусная.Салат Цезарь,который подается с ней,очень непривычен.Хочется более традиционной подачи с картошкой и капустой,но тут уже как повар решил.
Салат Мюнхенский,будет намного вкуснее без болгарского перца,который перебивает весь вкус бекона и картофеля.
Праздновали в данном заведении 5 октября профессиональный праздник -День учителя. Сами понимаете, учителя - народ требовательный, угодить нам непросто))).
Но в этом раз у заведения получилось. Блюда вкусные, порции большие, подача красивая. Свиные ребрышки в вишневой коле - верх блаженства!))))
Особенно зочется отметить работу официанта Елизаветы. 👍👍👍👍👍👍
Качественное обслуживание, оперативное решение возникающих вопросов, доброжелательность и компетентность. Так держать, Елизавета!!!
Отличный ресторан!
Очень вкусная кухня, весьма бюджетно и очень сытно!
Хороший ассортимент пива, есть весьма редкие вещи, пивные коктейли просто бомба!
Обязательно будем ходить ещё