Только сегодня пытался свыше 200 раз дозвониться до Секретаря судьи Бобровского. Начиная с 9 утра и заканчивая в 17:24
А так на протяжении двух месяцев в течении каждой недели делаешь по 200 прозвонов в день, и есть шансы что секретарь услышит что телефон звонит и возьмет трубку. Итого пообщаться с Секретарем Бобровского получилось только один раз за 2 месяца. Я уже в какой то момент начал думать что это вымышленный персонаж, но нет, вроде пообщались оказалось что она существует.
С 31 октября 2024 года невозможно зайти на сайт. В сообществе нет информации по этому поводу. Звонить, это гиблое дело, то не берут, то нехотя отвечают. Извещения не присылают, решения тоже. Ужасно все, полное безразличие там.
Есть проблемы с кадровым составом, не у всех судей есть помощник и секретарь, что создает определенные проблемы для сторон по делу. Ну а Никитюк и Шемигонова просто потрясающие во всех смыслах! Мало того что очень эффектные женщины, еще и человечность не потеряли за годы работы в судебной системе!