Ну, назвать это железнодорожным вокзалом, это очень громко туалета нет, вот сидишь ты электричку ждёшь, ты хочешь в туалет сходить, нету туалета, так и говорят: "нет некуда, ты подходишь что-нибудь узнать по поводу движения расписание, просто получаешь отказ, смотри в интернете". Я откуда знаю, нет ничего невозможно раньше, можно было купить билет, например, находясь в другом месте, если мне нужно было там с Ростова до Москвы, а я нахожусь, например, в Курске на жд вокзале, потому что база РЖД. А вам отвечают, нет неё узнать информацию о поездов, вы не можете, а я должна вам смотреть берите и смотрите самая отвратительная жд, станция, которую я когда-либо встречала.
В принципе, вокзал обычный, тихий, чистый. Минус за то, что расписание работы самого вокзала, не соответствует реальности. А на электричке мне понравилось. Не ожидала, что есть новенькие с кондиционером. Чистые , просторно, есть зарядка для телефона и дешевле, чем на автобусе. А с тем, что сейчас в Ростове бесконечные пробки, так даже быстрее и спокойнее на электричке. Только если старую ставят, то конечно похуже будет.
Он перестал выполнять функцию вокзала. Его здание, которому 113 лет, последний раз ремонтировалось к 100-летию, в 2011-м году, но не качественно, и поэтому, медленно разрушается.