Доброго времени суток.
Для относительно небольшого города достаточно чистый и приятный вокзал, можно купить всё что необходимо, если забыли заранее, не так далеко даже есть пятёрочка.
Банкоматов нет, так что про наличные лучше не забывать.
До остановки общественного транспорта около километра, добираться по не очень удобным условиям, думаю не стоит.
Такси недорогое, это радует, один момент, лучше вызвать по телефону, а не вестись на тех кто кричит такси - такси, эти раза в 2 больше берут.
На станции как правило поезда не задерживаются, если ехать из Москвы, то это 2 м ну ты, если не ошибаюсь.
Наш красивый и уютный город Губкин несомненно достоин более комфортабельного и уютного железнодорожного вокзала.
Спасибо конечно, что замостили платформу, но поднять пирон на уровне вагонов не что слабо?
В Губкине не так много ходит поездов, совсем непонятно почему невозможно благоустроить первый (ближний к вокзалу) путь и производить посадку и высадку пассажиров с этого первого пути.
Это бы было и безопасно и комфортно, как пассажирам, так и провожающим (встречающим).